Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2011/2012


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 31.jul.2011 - 16:00 Bioul 5-2 Bray
dom 31.jul.2011 - 16:00 Charleroi Cou. 12-3 Walcourt
dom 31.jul.2011 - 16:00 Pesche 0-1 Houdeng
dom 31.jul.2011 - 16:00 Flavion Sport 1-2 Spy
dom 31.jul.2011 - 16:00 Aische 2-0 Weywertz
dom 31.jul.2011 - 16:00 Loyers 1-6 Hamoir
dom 31.jul.2011 - 16:00 Arquet 1-2 Cointe-Liège
dom 31.jul.2011 - 16:00 UCE Liège 0-5 Mormont
dom 31.jul.2011 - 16:00 Spa 2-1 Faymonville
dom 31.jul.2011 - 16:00 Liège 1-0 Vyle-Tharoul
dom 31.jul.2011 - 16:00 Soumagne 2-5 Mélen-Micheroux
dom 31.jul.2011 - 16:00 Avenir Fouron 4-2 Braives
dom 31.jul.2011 - 16:00 Profondeville 2-0 Aywaille
dom 31.jul.2011 - 16:00 Etoile Wegnez 0-4 Blegnytoise
dom 31.jul.2011 - 16:00 Raeren 1-3 Sprimont
dom 31.jul.2011 - 16:00 Harzé 1-1
p.g.(4-3)
Seraing
dom 31.jul.2011 - 16:00 Walhain 3-0 Warnant
dom 31.jul.2011 - 16:00 Amay 1-1
p.g.(3-4)
Elsautoise
dom 31.jul.2011 - 16:00 Franchimont 0-2 Meux
dom 31.jul.2011 - 16:00 AC Milanello 0-4 Tilleur



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 298 / 298 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.01%
  • Empates 1.34%
  • Victoria equipo visitante 46.64%
  • Más de 1.5 80.87%
  • Más de 2.5 62.75%
  • Más de 3.5 43.29%
  • Goles 1014
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 48.99%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
Transmisión disponible en ES (cambiar)