Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2010/2011


Bélgica


Campeón
Standard
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.oct.2010 - 21:30 Charleroi 1-2 Waasland
mar 26.oct.2010 - 21:30 Kortrijk 1-1
e.t.(2-1)
Virton
mié 27.oct.2010 - 20:30 Gent 4-1 Tienen
mié 27.oct.2010 - 21:00 Genk 3-0 Coxyde
mié 27.oct.2010 - 21:00 Lille 0-4 Brujas
mié 27.oct.2010 - 21:30 La Louvière 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-4)
Anderlecht
mié 27.oct.2010 - 21:30 Mechelen 7-0 Racing Waregem
mié 27.oct.2010 - 21:30 Eupen 2-1 Turnhout
mié 27.oct.2010 - 21:30 Wetteren 2-2
e.t.(2-4)
Lokeren
mié 27.oct.2010 - 21:30 Tournai 2-1 Sint-Truiden
mié 27.oct.2010 - 21:30 WS Bruxelles 2-1 Zulte
mié 27.oct.2010 - 21:30 Westerlo 2-0 Roeselare
mié 27.oct.2010 - 21:30 Brugge 3-1 Lommel
mié 27.oct.2010 - 21:30 Lierse 4-0 Rupel Boom
mié 27.oct.2010 - 21:30 Beerschot 3-0 Aalst
mié 27.oct.2010 - 21:45 Standard 2-1 Antwerp



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 299 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.17%
  • Empates 1%
  • Victoria equipo visitante 47.83%
  • Más de 1.5 84.28%
  • Más de 2.5 65.89%
  • Más de 3.5 43.14%
  • Goles 1056
  • Goles/Partido 3.53
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos anotan 51.17%
  • Goles después de los 80' 3.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)