Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2010/2011


Bélgica


Campeón
Standard
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 21.ago.2010 - 20:00 La Louvière 1-0 Petegem
sáb 21.ago.2010 - 20:00 Tournai 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
OHL
sáb 21.ago.2010 - 21:00 Lommel 3-0 Fleurus
sáb 21.ago.2010 - 21:00 Wetteren 2-1 Hoogstraten
sáb 21.ago.2010 - 21:00 Mons 1-1
e.t.(1-3)
Roeselare
dom 22.ago.2010 - 17:00 Cappellen 0-2 Turnhout
dom 22.ago.2010 - 17:00 Waasland 4-2 Heist
dom 22.ago.2010 - 17:00 Olsa 1-3 Racing Waregem
dom 22.ago.2010 - 17:00 Visé 0-3 Virton
dom 22.ago.2010 - 17:00 Rupel Boom 1-0 Grimbergen
dom 22.ago.2010 - 17:00 KRC Mechelen 1-3 Coxyde
dom 22.ago.2010 - 17:00 WS Bruxelles 4-0 De Kempen
dom 22.ago.2010 - 17:00 Tienen 3-1 Lyra
dom 22.ago.2010 - 17:00 Aalst 2-0 Ronse
dom 22.ago.2010 - 17:00 Mouscron 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(2-4)
Lille
mié 22.sep.2010 - 21:00 Lutlommel 2-3 Antwerp



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 299 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.17%
  • Empates 1%
  • Victoria equipo visitante 47.83%
  • Más de 1.5 84.28%
  • Más de 2.5 65.89%
  • Más de 3.5 43.14%
  • Goles 1056
  • Goles/Partido 3.53
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos anotan 51.17%
  • Goles después de los 80' 3.41%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)