Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2010/2011


Bélgica


Campeón
Standard
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 07.ago.2010 - 19:00 Buzet 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-7)
Dessel
sáb 07.ago.2010 - 19:00 Bornem 3-0 Opwijk
sáb 07.ago.2010 - 19:30 De Kempen 3-3
p.g.(3-0)
Oudenaarde
sáb 07.ago.2010 - 19:30 Olsa 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(11-10)
Berlare
sáb 07.ago.2010 - 20:00 Deinze 0-1 Léopold
sáb 07.ago.2010 - 20:30 BS Poperinge 1-4 La Louvière
sáb 07.ago.2010 - 20:30 Meux 3-1 Arlon
sáb 07.ago.2010 - 21:00 Ciney 4-2 Sottegem
sáb 07.ago.2010 - 21:00 Charleroi Cou. 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-5)
Lille
sáb 07.ago.2010 - 21:00 Mouscron 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Geel
sáb 07.ago.2010 - 21:00 Temse 0-2 Berchem
dom 08.ago.2010 - 17:00 Groot Dilbeek 0-3 Olympic
dom 08.ago.2010 - 17:00 Diegem 0-1 Zele
dom 08.ago.2010 - 17:00 Bambrugge 0-2 Racing Waregem
dom 08.ago.2010 - 17:00 Saint-Gilloise 6-0 Oppagne-Wéris
dom 08.ago.2010 - 17:00 Coxyde 5-0 Diksmuide
dom 08.ago.2010 - 17:00 Sprimont 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-3)
Petegem
dom 08.ago.2010 - 17:00 Maldegem 1-2 Bocholt
dom 08.ago.2010 - 17:00 Mol 0-2 Bièvre
dom 08.ago.2010 - 17:00 Couvin 2-3 Sint-Niklaas
dom 08.ago.2010 - 17:00 Grand-Leez 2-3 Wijgmaal
dom 08.ago.2010 - 17:00 Sint-Job 0-2 WS Bruxelles
dom 08.ago.2010 - 17:00 Namur 3-0 Eloois-Winkel
dom 08.ago.2010 - 17:00 Lutlommel 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Hamme
dom 08.ago.2010 - 17:00 Appelterre 1-3 Ternat
dom 08.ago.2010 - 17:00 Blegnytoise 0-1 Grimbergen
dom 08.ago.2010 - 17:00 Hasselt 1-2 Givry
dom 08.ago.2010 - 17:00 Aalst 7-0 Moelingen
dom 08.ago.2010 - 17:00 Westhoek 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Beaufays
dom 08.ago.2010 - 17:00 Oosterwijk 1-2 Cappellen
dom 08.ago.2010 - 17:00 Herk 3-4 Lyra
dom 08.ago.2010 - 17:00 Tilleur 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Géants Athois
dom 08.ago.2010 - 17:00 Huy 4-1 Overijse
dom 08.ago.2010 - 17:00 Wambeek 1-5 Torhout
dom 08.ago.2010 - 17:00 Elsautoise 3-0 Koersel
dom 08.ago.2010 - 17:00 Verviers 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Wanze / Bas-Oha
dom 08.ago.2010 - 17:00 Virton 3-0 Tongeren
dom 08.ago.2010 - 17:00 Tertre 0-1 Hoogstraten
dom 08.ago.2010 - 17:00 BX Brussels 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Raeren
dom 08.ago.2010 - 17:00 Bertrix 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(9-8)
Gent-Zeehaven
dom 08.ago.2010 - 17:00 Ronse 3-0 Saint-Léger
dom 08.ago.2010 - 17:00 Woluwe 5-2 Thes
dom 08.ago.2010 - 17:00 Witgoor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-5)
Izegem
dom 08.ago.2010 - 17:00 KRC Mechelen 3-0 Liège
dom 08.ago.2010 - 17:00 Fleurus 3-0 Saint-Vaast
dom 08.ago.2010 - 19:00 Bioul 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(5-4)
Wielsbeke



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 299 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.17%
  • Empates 1%
  • Victoria equipo visitante 47.83%
  • Más de 1.5 84.28%
  • Más de 2.5 65.89%
  • Más de 3.5 43.14%
  • Goles 1056
  • Goles/Partido 3.53
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos anotan 51.17%
  • Goles después de los 80' 3.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)