Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2010/2011


Bélgica


Campeón
Standard
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 07.ago.2010 - 19:00 Buzet 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-7)
Dessel
sáb 07.ago.2010 - 19:00 Bornem 3-0 Opwijk
sáb 07.ago.2010 - 19:30 De Kempen 3-3
p.g.(3-0)
Oudenaarde
sáb 07.ago.2010 - 19:30 Olsa 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(11-10)
Berlare
sáb 07.ago.2010 - 20:00 Deinze 0-1 Léopold
sáb 07.ago.2010 - 20:30 BS Poperinge 1-4 La Louvière
sáb 07.ago.2010 - 20:30 Meux 3-1 Arlon
sáb 07.ago.2010 - 21:00 Ciney 4-2 Sottegem
sáb 07.ago.2010 - 21:00 Charleroi Cou. 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-5)
Lille
sáb 07.ago.2010 - 21:00 Mouscron 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-3)
Geel
sáb 07.ago.2010 - 21:00 Temse 0-2 Berchem
dom 08.ago.2010 - 17:00 Groot Dilbeek 0-3 Olympic
dom 08.ago.2010 - 17:00 Diegem 0-1 Zele
dom 08.ago.2010 - 17:00 Bambrugge 0-2 Racing Waregem
dom 08.ago.2010 - 17:00 Saint-Gilloise 6-0 Oppagne-Wéris
dom 08.ago.2010 - 17:00 Coxyde 5-0 Diksmuide
dom 08.ago.2010 - 17:00 Sprimont 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-3)
Petegem
dom 08.ago.2010 - 17:00 Maldegem 1-2 Bocholt
dom 08.ago.2010 - 17:00 Mol 0-2 Bièvre
dom 08.ago.2010 - 17:00 Couvin 2-3 Sint-Niklaas
dom 08.ago.2010 - 17:00 Grand-Leez 2-3 Wijgmaal
dom 08.ago.2010 - 17:00 Sint-Job 0-2 WS Bruxelles
dom 08.ago.2010 - 17:00 Namur 3-0 Eloois-Winkel
dom 08.ago.2010 - 17:00 Lutlommel 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Hamme
dom 08.ago.2010 - 17:00 Appelterre 1-3 Ternat
dom 08.ago.2010 - 17:00 Blegnytoise 0-1 Grimbergen
dom 08.ago.2010 - 17:00 Hasselt 1-2 Givry
dom 08.ago.2010 - 17:00 Aalst 7-0 Moelingen
dom 08.ago.2010 - 17:00 Westhoek 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Beaufays
dom 08.ago.2010 - 17:00 Oosterwijk 1-2 Cappellen
dom 08.ago.2010 - 17:00 Herk 3-4 Lyra
dom 08.ago.2010 - 17:00 Tilleur 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Géants Athois
dom 08.ago.2010 - 17:00 Huy 4-1 Overijse
dom 08.ago.2010 - 17:00 Wambeek 1-5 Torhout
dom 08.ago.2010 - 17:00 Elsautoise 3-0 Koersel
dom 08.ago.2010 - 17:00 Verviers 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Wanze / Bas-Oha
dom 08.ago.2010 - 17:00 Virton 3-0 Tongeren
dom 08.ago.2010 - 17:00 Tertre 0-1 Hoogstraten
dom 08.ago.2010 - 17:00 BX Brussels 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Raeren
dom 08.ago.2010 - 17:00 Bertrix 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(9-8)
Gent-Zeehaven
dom 08.ago.2010 - 17:00 Ronse 3-0 Saint-Léger
dom 08.ago.2010 - 17:00 Woluwe 5-2 Thes
dom 08.ago.2010 - 17:00 Witgoor 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-5)
Izegem
dom 08.ago.2010 - 17:00 KRC Mechelen 3-0 Liège
dom 08.ago.2010 - 17:00 Fleurus 3-0 Saint-Vaast
dom 08.ago.2010 - 19:00 Bioul 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(5-4)
Wielsbeke



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 299 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.17%
  • Empates 1%
  • Victoria equipo visitante 47.83%
  • Más de 1.5 84.28%
  • Más de 2.5 65.89%
  • Más de 3.5 43.14%
  • Goles 1056
  • Goles/Partido 3.53
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos anotan 51.17%
  • Goles después de los 80' 3.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Costa Rica vs Nicaragua
03:00 Panamá vs Honduras
20:45 Plymouth vs Liverpool
21:15 Real Madrid vs Celta de Vigo
21:30 Benfica vs Leixões
14:00 Vlašim vs Dukla
17:00 Gabon vs Burkina Faso
17:30 Sassuolo vs Cesena
18:30 Asteras vs Olympiakos
19:15 Alcorcón vs Alavés
19:30 Covilhã vs Guimarães
20:00 Cameroon vs Guinea-Bissau
20:00 Nantes vs Caen
20:45 Zulte vs Eupen
21:00 Lazio vs Genoa
Transmisión disponible en ES (cambiar)