Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2010/2011


Bélgica


Campeón
Standard
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 31.jul.2010 - 19:00 Zele 2-0 Herleving Sinaai
sáb 31.jul.2010 - 19:30 Tilleur 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(4-2)
Faymonville
sáb 31.jul.2010 - 20:30 Lenaarts 0-1 Berchem
sáb 31.jul.2010 - 20:30 Bioul 3-2 Tamines
sáb 31.jul.2010 - 21:00 Mouscron 1-0 Sassport
sáb 31.jul.2010 - 21:00 Baal 0-4 Overijse
sáb 31.jul.2010 - 21:00 Tongeren 3-2 Overpelt
dom 01.ago.2010 - 16:00 Maldegem 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Eernegem
dom 01.ago.2010 - 17:00 Petegem 3-0 Varsenare
dom 01.ago.2010 - 17:00 BS Poperinge 5-0 Excelsior Zedelgem
dom 01.ago.2010 - 17:00 Westhoek 5-2 Harelbeke
dom 01.ago.2010 - 17:00 Diksmuide 3-0 Menen
dom 01.ago.2010 - 17:00 Bambrugge 3-0 Meldert
dom 01.ago.2010 - 17:00 Sottegem 3-2 Terjoden
dom 01.ago.2010 - 17:00 Gent-Zeehaven 2-1 Merelbeke
dom 01.ago.2010 - 17:00 Berlare 2-0 Vrasene
dom 01.ago.2010 - 17:00 Waas 1-3 Appelterre
dom 01.ago.2010 - 17:00 Wijgmaal 1-0 Wolvertem
dom 01.ago.2010 - 17:00 Londerzeel 3-4 Léopold
dom 01.ago.2010 - 17:00 Groot Dilbeek 2-0 Rillaar
dom 01.ago.2010 - 17:00 Wambeek 3-0 Rhodienne
dom 01.ago.2010 - 17:00 Opwijk 1-0 Averbode
dom 01.ago.2010 - 17:00 Kruibeke 0-3 Oosterwijk
dom 01.ago.2010 - 17:00 Duffel 0-1 De Kempen
dom 01.ago.2010 - 17:00 Sint-Job 2-0 Wijnegem
dom 01.ago.2010 - 17:00 Zwarte Leeuw 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-3)
KRC Mechelen
dom 01.ago.2010 - 17:00 Lyra 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(9-8)
Katelijne
dom 01.ago.2010 - 17:00 Zichen-Zussen-Bolder 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Mol
dom 01.ago.2010 - 17:00 Patro 0-1 Thes
dom 01.ago.2010 - 17:00 Vlijtingen 0-1 Witgoor
dom 01.ago.2010 - 17:00 Koersel 5-4 Bree
dom 01.ago.2010 - 17:00 Lutlommel 2-0 Excelsior Veldwezelt
dom 01.ago.2010 - 17:00 Leopoldsburg 0-1 Moelingen
dom 01.ago.2010 - 17:00 Waltwilder 0-3 Herk
dom 01.ago.2010 - 17:00 Géants Athois 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Stade Brainois
dom 01.ago.2010 - 17:00 Manageoise 1-3 Buzet
dom 01.ago.2010 - 17:00 Tertre 5-2 Onhaye
dom 01.ago.2010 - 17:00 Charleroi Cou. 7-0 Baileux Sport
dom 01.ago.2010 - 17:00 Walhain 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Blegnytoise
dom 01.ago.2010 - 17:00 Aische 3-6 Elsautoise
dom 01.ago.2010 - 17:00 Cheratte 0-8 Wanze / Bas-Oha
dom 01.ago.2010 - 17:00 Hombourg 0-1 Beaufays
dom 01.ago.2010 - 17:00 Meux 3-2 Hannut
dom 01.ago.2010 - 17:00 Raeren 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-2)
Vyle-Tharoul
dom 01.ago.2010 - 17:00 Sprimont 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Aywaille
dom 01.ago.2010 - 17:00 Grand-Leez 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Seraing
dom 01.ago.2010 - 17:00 Montleban 2-3 Ciney
dom 01.ago.2010 - 17:00 Saint-Léger 3-1 Wellin
dom 01.ago.2010 - 17:00 Meix-Devant 0-1 Bièvre
dom 01.ago.2010 - 17:00 Givry 5-1 Bastogne
dom 01.ago.2010 - 17:00 Condruzien 1-3 Oppagne-Wéris
dom 01.ago.2010 - 17:00 Bracquegnies Sports 1-3 Saint-Vaast
dom 01.ago.2010 - 18:00 VG Oostende 2-4 Eloois-Winkel
dom 01.ago.2010 - 19:00 Couvin 3-1 Trivières
dom 01.ago.2010 - 19:00 Arlon 3-0 Vaux-Noville
dom 01.ago.2010 - 19:30 Lille 3-0 Herentals



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 299 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.17%
  • Empates 1%
  • Victoria equipo visitante 47.83%
  • Más de 1.5 84.28%
  • Más de 2.5 65.89%
  • Más de 3.5 43.14%
  • Goles 1056
  • Goles/Partido 3.53
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos anotan 51.17%
  • Goles después de los 80' 3.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Uruguay vs Brazil
00:30 Argentina vs Chile
01:45 Botafogo vs Fluminense
09:50 Wanderers vs Melbourne City
16:00 M'gladbach vs St. Pauli
17:00 Russia vs C. de Marf
18:00 Turkey vs Finland
18:00 Georgia vs Serbia
20:45 España vs Israel
20:45 Austria vs Moldova
20:45 Kosovo vs Iceland
20:45 Croacia vs Ukraine
20:45 Liechtenstein vs Macedonia
20:45 Italia vs Albania
20:45 Ireland vs Gales
Transmisión disponible en ES (cambiar)