Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2010/2011


Bélgica


Campeón
Standard
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 25.jul.2010 - 17:00 Menen 3-0 Rumbeke
dom 25.jul.2010 - 17:00 Oostkamp 1-2 Maldegem
dom 25.jul.2010 - 17:00 Excelsior Zedelgem 1-0 Bredene
dom 25.jul.2010 - 17:00 Sassport 8-0 Steenbrugge
dom 25.jul.2010 - 17:00 Montkainoise 3-4 BS Poperinge
dom 25.jul.2010 - 17:00 Eloois-Winkel 1-0 Warcoing
dom 25.jul.2010 - 17:00 Eernegem 2-0 Zwevegem
dom 25.jul.2010 - 17:00 Westhoek 4-0 Knokke
dom 25.jul.2010 - 17:00 Mouscron 5-0 Lauwe
dom 25.jul.2010 - 17:00 Moorsele 0-3 Diksmuide
dom 25.jul.2010 - 17:00 Vrasene 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(8-7)
Kemzeke
dom 25.jul.2010 - 17:00 Herleving Sinaai 1-0 Zelzate
dom 25.jul.2010 - 17:00 Olympic Burst 1-4 Bambrugge
dom 25.jul.2010 - 17:00 Gent-Zeehaven 3-1 Eendracht Buggenhout
dom 25.jul.2010 - 17:00 Sottegem 1-0 Evergem-Center
dom 25.jul.2010 - 17:00 Kerksken 0-2 Zele
dom 25.jul.2010 - 17:00 Voorde 1-3 Merelbeke
dom 25.jul.2010 - 17:00 Lebbeke 0-1 Meldert
dom 25.jul.2010 - 17:00 Berlare 1-0 Ninove
dom 25.jul.2010 - 17:00 Appelterre 2-0 Eeklo Meetjesland



Buscar

Copa - 2010/2011

  • 100% 299 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.17%
  • Empates 1%
  • Victoria equipo visitante 47.83%
  • Más de 1.5 84.28%
  • Más de 2.5 65.89%
  • Más de 3.5 43.14%
  • Goles 1056
  • Goles/Partido 3.53
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos anotan 51.17%
  • Goles después de los 80' 3.41%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Patronato vs NOB
06:00 Mito vs Ehime
07:00 Kyoto vs V-Varen
07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
08:00 Shonan vs JEF Utd
09:00 Yokohama vs Tokushima
09:50 Brisbane vs Mel Victory
20:45 Portugal vs Hungary
20:45 Luxembourg vs Francia
13:15 Lincoln vs Forest Green
13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
16:00 Real Soc II vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Tarragona
18:00 Sweden vs Belarus
18:00 Bosnia vs Gibraltar
18:00 Cyprus vs Estonia
18:00 Suiza vs Latvia
18:00 Andorra vs Faroe Islands
18:00 Almería vs Alcorcón
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Cittadella vs Spezia
19:00 New England vs Minnesota
20:00 Palmeiras vs Audax SP
20:30 Mallorca vs Levante
Transmisión disponible en ES (cambiar)