Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2008/2009


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.nov.2008 - 15:00 Brujas 2-1 Wezel
mar 11.nov.2008 - 16:00 Oostende 0-1 Zulte
mar 11.nov.2008 - 16:00 Dessel 1-3 Dender
mar 11.nov.2008 - 16:00 Diegem 1-2 Lokeren
mar 11.nov.2008 - 16:00 Turnhout 1-4 Roeselare
mar 11.nov.2008 - 16:00 Mons 0-2 Lierse
mar 11.nov.2008 - 18:00 Excelsior Mouscron 3-1 Tubize
mar 11.nov.2008 - 18:00 Anderlecht 3-1 Tournai
mar 11.nov.2008 - 19:00 Genk 6-0 Seraing
mar 11.nov.2008 - 19:00 Gent 3-0 OHL
mar 11.nov.2008 - 20:00 Mechelen 4-2 Excelsior Veldwezelt
mar 11.nov.2008 - 20:00 Lommel 1-2 Westerlo
mié 12.nov.2008 - 20:00 Charleroi 3-1 Ronse
mié 12.nov.2008 - 20:00 Brugge 1-0 Beveren
mié 12.nov.2008 - 20:30 Beerschot 1-4 KRC Mechelen
mié 12.nov.2008 - 20:45 Kortrijk 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Standard



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 117 / 117 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.26%
  • Empates 1.71%
  • Victoria equipo visitante 41.03%
  • Más de 1.5 77.78%
  • Más de 2.5 61.54%
  • Más de 3.5 39.32%
  • Goles 380
  • Goles/Partido 3.25
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 1.4
  • Ambos equipos anotan 52.99%
  • Goles después de los 80' 5.26%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
11:35 Bayern München vs Milan
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Tyumen vs Zenit SP II
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
13:35 Shandong vs Changchun
13:35 Lifan vs Tianjin
13:35 Jiangsu vs Liaoning
14:30 Liverpool vs Leicester
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
Transmisión disponible en ES (cambiar)