Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2007/2008


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 23.nov.2007 - 20:30 Brussels 2-2
e.t.(2-3)
OHL
sáb 24.nov.2007 - 20:00 Lokeren 0-5 Waasland
sáb 24.nov.2007 - 20:00 Brugge 4-2 Francs Borains
sáb 24.nov.2007 - 20:00 Sint-Truiden 1-2 Aalst
sáb 24.nov.2007 - 20:00 Genk 4-2 Olympic
sáb 24.nov.2007 - 20:00 Charleroi 3-0 Deinze
sáb 24.nov.2007 - 20:00 Anderlecht 2-1 Hamme
sáb 24.nov.2007 - 20:00 Gent 2-0 Tienen
sáb 24.nov.2007 - 20:30 Oostende 0-3 Zulte
sáb 24.nov.2007 - 20:30 Kortrijk 2-0 Excelsior Mouscron
sáb 24.nov.2007 - 20:30 Mons 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-2)
Wetteren
sáb 24.nov.2007 - 20:30 Standard 3-0 Lommel
sáb 24.nov.2007 - 20:30 Roeselare 1-1
e.t.(4-1)
Eupen
dom 25.nov.2007 - 15:00 Dender 4-1 Westerlo
dom 25.nov.2007 - 15:00 Beerschot 1-0 Saint-Gilloise
lun 26.nov.2007 - 20:45 Mechelen 2-4 Brujas



Buscar

Copa - 2007/2008

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 70.27%
  • Empates 10.81%
  • Victoria equipo visitante 18.92%
  • Más de 1.5 86.49%
  • Más de 2.5 59.46%
  • Más de 3.5 40.54%
  • Goles 118
  • Goles/Partido 3.19
  • Goles/Partido (casa) 2.14
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 54.05%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
Transmisión disponible en ES (cambiar)