Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2006/2007


Bélgica


Campeón
Brujas
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 21.oct.2006 - 02:00 Antwerp 4-1 Lokeren
sáb 21.oct.2006 - 02:00 Anderlecht 5-1 Dessel
sáb 21.oct.2006 - 02:00 Westerlo 1-0 WS Bruxelles
sáb 21.oct.2006 - 02:00 Charleroi 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Hamme
sáb 21.oct.2006 - 02:00 Excelsior Mouscron 2-0
e.t.(2-0)
Tubize
sáb 21.oct.2006 - 02:00 Genk 3-2 Verbroedering Geel
sáb 21.oct.2006 - 02:00 Lierse 2-1 Beveren
dom 22.oct.2006 - 02:00 Cappellen 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-3)
Sint-Truiden
dom 22.oct.2006 - 02:00 Eupen 1-6 Standard
dom 22.oct.2006 - 02:00 Kortrijk 1-1
e.t.(3-1)
Brussels
dom 22.oct.2006 - 02:00 Brugge 2-0 Saint-Gilloise
dom 22.oct.2006 - 02:00 Roeselare 3-0 Wezel
dom 22.oct.2006 - 02:00 Tienen 1-2 Gent
dom 22.oct.2006 - 02:00 Dender 1-0 Brujas
dom 22.oct.2006 - 02:00 Zulte 7-0 La Louvière
mié 25.oct.2006 - 02:00 Mechelen 0-0
e.t.(1-0)
Beerschot



Buscar

Copa - 2006/2007

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 70.27%
  • Empates 2.7%
  • Victoria equipo visitante 27.03%
  • Más de 1.5 70.27%
  • Más de 2.5 51.35%
  • Más de 3.5 35.14%
  • Goles 114
  • Goles/Partido 3.08
  • Goles/Partido (casa) 2.11
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 48.65%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:30 Man City vs Chelsea
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
Transmisión disponible en ES (cambiar)