Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2005/2006


Bélgica


Campeón
Zulte-Waregem
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 10.nov.2005 - 01:00 Anderlecht 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-6)
Verbroedering Geel
vie 11.nov.2005 - 01:00 Standard 2-0 Olympic
vie 11.nov.2005 - 01:00 Zwarte Leeuw 0-3 Gent
vie 11.nov.2005 - 01:00 Dender 0-1 Sint-Truiden
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Mons 1-0 La Louvière
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Excelsior Mouscron 2-1 Torhout
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Waasland 0-1 Beveren
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Westerlo 4-0 KRC Mechelen
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Lokeren 2-1 Sprimont
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Tournai 1-2 Genk
sáb 12.nov.2005 - 01:00 VG Oostende 0-1 Charleroi
dom 13.nov.2005 - 01:00 Brussels 0-1 OHL
dom 13.nov.2005 - 01:00 Lierse 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Roeselare
mié 30.nov.2005 - 01:00 WS Bruxelles 2-3 Brujas
mié 30.nov.2005 - 01:00 Zulte 2-1 Brugge
mar 06.dic.2005 - 01:00 La Calamine 0-2 Beerschot



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.35%
  • Empates 8.11%
  • Victoria equipo visitante 40.54%
  • Más de 1.5 64.86%
  • Más de 2.5 43.24%
  • Más de 3.5 10.81%
  • Goles 82
  • Goles/Partido 2.22
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 40.54%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
20:00 Portugal vs Chile
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)