Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2005/2006


Bélgica


Campeón
Zulte-Waregem
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 10.nov.2005 - 01:00 Anderlecht 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-6)
Verbroedering Geel
vie 11.nov.2005 - 01:00 Standard 2-0 Olympic
vie 11.nov.2005 - 01:00 Zwarte Leeuw 0-3 Gent
vie 11.nov.2005 - 01:00 Dender 0-1 Sint-Truiden
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Mons 1-0 La Louvière
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Excelsior Mouscron 2-1 Torhout
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Waasland 0-1 Beveren
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Westerlo 4-0 KRC Mechelen
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Lokeren 2-1 Sprimont
sáb 12.nov.2005 - 01:00 Tournai 1-2 Genk
sáb 12.nov.2005 - 01:00 VG Oostende 0-1 Charleroi
dom 13.nov.2005 - 01:00 Brussels 0-1 OHL
dom 13.nov.2005 - 01:00 Lierse 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Roeselare
mié 30.nov.2005 - 01:00 WS Bruxelles 2-3 Brujas
mié 30.nov.2005 - 01:00 Zulte 2-1 Brugge
mar 06.dic.2005 - 01:00 La Calamine 0-2 Beerschot



Buscar

Copa - 2005/2006

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.35%
  • Empates 8.11%
  • Victoria equipo visitante 40.54%
  • Más de 1.5 64.86%
  • Más de 2.5 43.24%
  • Más de 3.5 10.81%
  • Goles 82
  • Goles/Partido 2.22
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 0.95
  • Ambos equipos anotan 40.54%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)