Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Austria

1. Liga 2003/2004


Austria


Campeón
Wacker Innsbruck
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 07.may.2004 - 02:00 W. Innsbruck 1-0 BSV Juniors
vie 07.may.2004 - 02:00 Untersiebenbrunn 2-1 Wörgl
vie 07.may.2004 - 02:00 Kapfenberg 0-0 Leoben
vie 07.may.2004 - 02:00 Ried 3-1 A Lustenau
vie 07.may.2004 - 02:00 Lustenau 2-0 L. Linz
mar 11.may.2004 - 02:00 A Lustenau 2-0 Untersiebenbrunn
mar 11.may.2004 - 02:00 Leoben 2-0 Ried
mar 11.may.2004 - 02:00 Wörgl 1-1 W. Innsbruck
mar 11.may.2004 - 02:00 BSV Juniors 2-1 Lustenau
mar 11.may.2004 - 02:00 L. Linz 2-0 Kapfenberg
vie 14.may.2004 - 02:00 W. Innsbruck 5-3 Lustenau
vie 14.may.2004 - 02:00 A Lustenau 2-0 Wörgl
vie 14.may.2004 - 02:00 Untersiebenbrunn 3-4 Leoben
vie 14.may.2004 - 02:00 Kapfenberg 3-1 BSV Juniors
vie 14.may.2004 - 02:00 Ried 1-1 L. Linz
vie 21.may.2004 - 02:00 Leoben 1-3 A Lustenau
vie 21.may.2004 - 02:00 Wörgl 0-2 Ried
vie 21.may.2004 - 02:00 Lustenau 1-6 Kapfenberg
vie 21.may.2004 - 02:00 BSV Juniors 0-5 Untersiebenbrunn
vie 21.may.2004 - 02:00 L. Linz 6-2 W. Innsbruck

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Wacker Innsbruck 72 36 22 6 8 65 44 +21
...
E V E V D
2 = Austria Lustenau 65 36 18 11 7 54 36 +18
...
E D V V V
3 = Kapfenberg 60 36 18 6 12 68 54 +14
...
V E D V V
4 = Untersiebenbrunn 60 36 18 6 12 61 48 +13
...
D V D D V
5 = Ried 56 36 16 8 12 60 43 +17
...
V V D E V
6 = Leoben 46 36 11 13 12 44 44 0
...
E E V V D
7 = LASK Linz 44 36 12 8 16 46 55 -9
...
V D V E V
8 = Wörgl 37 36 9 10 17 48 66 -18
...
D D E D D
9 = Lustenau 31 36 6 13 17 40 58 -18
...
E V D D D
10 = BSV Juniors 24 36 5 9 22 31 69 -38
...
D D V D D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Kapfenberg 68 Goles
    Mejor defensa Austria Lustenau 36 Goles
    Más victorias Wacker Innsbruck 22 Victorias
    Más derrotas BSV Juniors 22 Derrotas
    Más empates Leoben 13 Empates
    Otros
    Partidos totales 180 Partidos
    Total de goles 517 Goles
    Goles/partido 2.87 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. Liga - 2003/2004

    • 100% 180 / 180 Partidos

    • Victoria equipo casa 45%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 30%
    • Más de 1.5 76.67%
    • Más de 2.5 51.67%
    • Más de 3.5 33.33%
    • Goles 517
    • Goles/Partido 2.87
    • Goles/Partido (casa) 1.59
    • Goles/Partido (visitante) 1.28
    • Ambos equipos anotan 53.89%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    06:00 Kyoto vs Montedio
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    12:30 Go Ahead vs Vitesse
    13:00 Zirka vs Dnipro
    13:00 Aalborg vs Silkeborg
    13:00 Chornomorets vs Karpaty
    13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
    13:45 Lausanne vs Sion
    14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
    14:30 Tottenham vs Stoke
    14:30 Feyenoord vs PSV
    14:30 Standard vs Mechelen
    14:30 AZ vs Zwolle
    15:00 Sassuolo vs Milan
    15:00 Lazio vs Udinese
    15:00 Crotone vs Cagliari
    15:00 Chievo vs Pescara
    15:00 Genoa vs Bologna
    15:00 Krško vs Gorica
    15:00 Wohlen vs Zürich
    15:00 Saint-Étienne vs Caen
    15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:30 Man Utd vs Southampton
    20:45 Inter vs Roma
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)