Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Austria

Copa 2014/2015


Austria


Campeón
Salzburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 22.sep.2014 - 19:00 Lankowitz 0-3 L. Linz
mar 23.sep.2014 - 18:00 Kufstein 1-6 FAC Wien 2
mar 23.sep.2014 - 18:30 Micheldorf 0-4 Mattersburg 3
mar 23.sep.2014 - 19:00 Neusiedl 1-4 Kapfenberg
mar 23.sep.2014 - 19:00 St. Johann 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(7-8)
St. Pölten 1
mar 23.sep.2014 - 19:00 Vorwärts 0-2 Grödig 6
mar 23.sep.2014 - 19:00 Wolfsberg 0-3 W. Innsbruck 1
mar 23.sep.2014 - 19:00 Lafnitz 0-2 Hartberg
mar 23.sep.2014 - 19:00 Ritzing 2-0 Horn
mar 23.sep.2014 - 19:00 Ried 0-1 Wolfsberger
mar 23.sep.2014 - 20:30 Austria Salzb 0-5 Sturm 4
mié 24.sep.2014 - 18:00 Wallern 0-1 Rapid 2
mié 24.sep.2014 - 18:30 Kitzbühel 0-5 Austria 5
mié 24.sep.2014 - 18:30 Hohenems 0-5 Altach
mié 24.sep.2014 - 19:00 Wiener 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-3)
Admira 7
mié 24.sep.2014 - 20:30 Wiener SK 1-12 Salzburgo



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 26.98%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 73.02%
  • Más de 1.5 87.3%
  • Más de 2.5 69.84%
  • Más de 3.5 50.79%
  • Goles 253
  • Goles/Partido 4.02
  • Goles/Partido (casa) 1.08
  • Goles/Partido (visitante) 2.94
  • Ambos equipos anotan 52.38%
  • Goles después de los 80' 24.11%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Adelaide Utd
14:05 Hatta vs Sharjah
14:15 Dhafra vs Wasl
16:00 Grasshopper vs Legia
17:00 C. de Marf vs Congo DR
17:00 Ahli vs Nasr
20:00 Twente vs Heracles
20:00 Waalwijk vs Emmen
20:00 Morocco vs Togo
20:00 Sittard vs Telstar
20:00 Graafschap vs Den Bosch
20:00 Ajaccio vs Orléans
20:00 Sochaux vs Clermont
20:00 Reims vs Valenciennes
20:00 Niort vs Amiens
20:00 Le Havre vs Gazélec
20:00 Laval vs Troyes
20:00 Auxerre vs Bourg
20:30 Gent vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)