Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Austria

Copa 2013/2014


Austria


Campeón
Salzburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 23.sep.2013 - 17:00 SAK 2-2
e.t.(4-2)
Hartberg 6
lun 23.sep.2013 - 20:00 L. Linz 3-4 St. Pölten
lun 23.sep.2013 - 20:00 Villach 0-3 Kapfenberg
mar 24.sep.2013 - 19:30 Austria Salzb 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Mattersburg 1
mar 24.sep.2013 - 20:00 Aus Klagenfurt 0-2 Parndorf
mar 24.sep.2013 - 20:00 Vorwärts 1-2 A Lustenau
mar 24.sep.2013 - 20:00 Kalsdorf 2-1 Austria
mar 24.sep.2013 - 20:30 Amstetten 2-1 Altach
mar 24.sep.2013 - 20:30 Sollenau 0-4 First Vienna
mar 24.sep.2013 - 20:30 Mannsdorf 4-4
e.t.(4-6)
Horn
mar 24.sep.2013 - 21:25 Pasching 2-1 W. Innsbruck 2
mié 25.sep.2013 - 17:15 Dornbirner SV 0-2 Ried
mié 25.sep.2013 - 19:00 Sturm 0-0
e.t.(3-0)
Wiener 1
mié 25.sep.2013 - 19:30 Pinkafeld 1-4 Wolfsberger 1
mié 25.sep.2013 - 20:00 Lankowitz 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-6)
Salzburgo
mié 25.sep.2013 - 20:00 FAC Wien 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-6)
Admira



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 66.67%
  • Más de 1.5 84.13%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 47.62%
  • Goles 227
  • Goles/Partido 3.6
  • Goles/Partido (casa) 1.08
  • Goles/Partido (visitante) 2.52
  • Ambos equipos anotan 50.79%
  • Goles después de los 80' 26.87%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)