Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Austria

Copa 2012/2013


Austria


Campeón
Pasching
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 24.sep.2012 - 19:00 Kalsdorf 3-0 Hartberg 2
mar 25.sep.2012 - 16:00 Viktoria 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(4-1)
Kapfenberg
mar 25.sep.2012 - 16:30 Hard 0-3 Altach
mar 25.sep.2012 - 18:00 Stegersbach 1-3 Salzburgo 1
mar 25.sep.2012 - 19:00 Aus Klagenfurt 0-0
e.t.(2-0)
Admira
mar 25.sep.2012 - 19:00 Pasching 1-1
e.t.(3-2)
A Lustenau
mar 25.sep.2012 - 19:00 Villach 3-1 Wiener
mar 25.sep.2012 - 19:00 St. Johann 0-3 Lustenau 1
mar 25.sep.2012 - 19:00 Sollenau 1-1
e.t.(1-5)
W. Innsbruck
mar 25.sep.2012 - 19:00 L. Linz 2-0 Grödig
mar 25.sep.2012 - 19:00 Schwechat 0-5 Sturm
mar 25.sep.2012 - 20:30 Dornbirn 2-3 Austria
mié 26.sep.2012 - 16:00 Bad Vöslau 2-3 Mattersburg
mié 26.sep.2012 - 19:00 Allerheiligen 1-4 Rapid 1
mié 26.sep.2012 - 19:00 St. Florian 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Ried
mié 26.sep.2012 - 20:20 Grazer AK 0-6 Wolfsberger



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 31.75%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 68.25%
  • Más de 1.5 82.54%
  • Más de 2.5 73.02%
  • Más de 3.5 47.62%
  • Goles 216
  • Goles/Partido 3.43
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 2.24
  • Ambos equipos anotan 60.32%
  • Goles después de los 80' 25.93%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
21:00 Leicester vs Liverpool
00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)