Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Austria

Copa 2011/2012


Austria


Campeón
Salzburgo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.sep.2011 - 17:30 Union I 0-7 A Lustenau
mar 20.sep.2011 - 19:30 Rapid Viena II 4-2 WAC / St. Andrä
mar 20.sep.2011 - 19:30 Dornbirn 0-2 Grödig
mar 20.sep.2011 - 20:00 St. Florian 0-2 BW Linz
mar 20.sep.2011 - 20:00 Parndorf 0-1 Admira
mar 20.sep.2011 - 20:00 Austria II 0-5 L. Linz
mar 20.sep.2011 - 20:30 Götzendorf 2-3 Ried
mar 20.sep.2011 - 20:30 Villach 1-1
e.t.(1-2)
Hartberg
mar 20.sep.2011 - 20:30 Amstetten 2-2
e.t.(2-4)
Lustenau
mié 21.sep.2011 - 17:00 Bad Vöslau 1-4 Rapid
mié 21.sep.2011 - 17:15 SAK 0-4 Salzburgo
mié 21.sep.2011 - 17:30 Reichenau 1-1
e.t.(2-1)
Kapfenberg
mié 21.sep.2011 - 20:00 Weiz 0-4 Sturm
mié 21.sep.2011 - 20:00 Anif/Salzb II 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Mattersburg
mié 21.sep.2011 - 20:00 Allerheiligen 1-3 Austria
mié 21.sep.2011 - 20:30 Margarethen 0-3 W. Innsbruck



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 96 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50%
  • Más de 1.5 90.63%
  • Más de 2.5 71.88%
  • Más de 3.5 52.08%
  • Goles 344
  • Goles/Partido 3.58
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.82
  • Ambos equipos anotan 54.17%
  • Goles después de los 80' 10.76%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)