Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Austria

Copa 2009/2010


Austria


Campeón
Sturm Graz
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 18.Sep.2009 - 19:00 Sturm Graz II 1-2 Ried
Fri 18.Sep.2009 - 19:00 Anif/Salzb II 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-7)
Gratkorn
Fri 18.Sep.2009 - 19:00 Dornbirn 1-1
e.t.(3-1)
Hartberg
Fri 18.Sep.2009 - 20:00 Kottingbrunn 1-3 L. Linz
Fri 18.Sep.2009 - 20:00 Pasching 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-6)
Wiener
Fri 18.Sep.2009 - 20:00 Flavia Solva 1-3 A Lustenau
Fri 18.Sep.2009 - 20:00 Allerheiligen 1-2 Austria Kärnten
Fri 18.Sep.2009 - 20:00 BW Linz 0-0
e.t.(2-2)
p.g.(7-6)
Austria II
Fri 18.Sep.2009 - 20:00 Admira II 0-2 First Vienna
Fri 18.Sep.2009 - 20:00 Grazer AK 0-3 Lustenau
Sat 19.Sep.2009 - 16:30 Reichenau / Union 1-4 W. Innsbruck
Sat 19.Sep.2009 - 17:00 SAK 1-3 Admira
Sun 20.Sep.2009 - 16:00 St. Veit/Glan 1-7 Rapid
Sun 20.Sep.2009 - 16:00 Grödig 0-1 Salzburgo
Sun 20.Sep.2009 - 16:00 FAC Wien 0-6 Austria
Sun 20.Sep.2009 - 16:00 Wattens 0-1 Sturm



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 31.75%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 68.25%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 63.49%
  • Más de 3.5 49.21%
  • Goles 215
  • Goles/Partido 3.41
  • Goles/Partido (casa) 1.13
  • Goles/Partido (visitante) 2.29
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 3.26%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Grêmio vs Atlético MG
11:30 Kashima vs Auckland
13:00 Thailand vs Myanmar
13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
13:55 Dhafra vs Shabab
17:00 Villarreal vs Steaua
17:00 Osmanlıspor vs Zürich
17:00 Bani Yas vs Nasr
17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
19:00 Zorya vs Man Utd
21:05 Standard vs Ajax
19:00 Rapid vs Athletic Club
21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
Transmisión disponible en ES (cambiar)