Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Austria

Copa 2009/2010


Austria


Campeón
Sturm Graz
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 18.sep.2009 - 19:00 Sturm Graz II 1-2 Ried
vie 18.sep.2009 - 19:00 Anif/Salzb II 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-7)
Gratkorn
vie 18.sep.2009 - 19:00 Dornbirn 1-1
e.t.(3-1)
Hartberg
vie 18.sep.2009 - 20:00 Kottingbrunn 1-3 L. Linz
vie 18.sep.2009 - 20:00 Pasching 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-6)
Wiener
vie 18.sep.2009 - 20:00 Flavia Solva 1-3 A Lustenau
vie 18.sep.2009 - 20:00 Allerheiligen 1-2 Austria Kärnten
vie 18.sep.2009 - 20:00 BW Linz 0-0
e.t.(2-2)
p.g.(7-6)
Austria II
vie 18.sep.2009 - 20:00 Admira II 0-2 First Vienna
vie 18.sep.2009 - 20:00 Grazer AK 0-3 Lustenau
sáb 19.sep.2009 - 16:30 Reichenau / Union 1-4 W. Innsbruck
sáb 19.sep.2009 - 17:00 SAK 1-3 Admira
dom 20.sep.2009 - 16:00 St. Veit/Glan 1-7 Rapid
dom 20.sep.2009 - 16:00 Grödig 0-1 Salzburgo
dom 20.sep.2009 - 16:00 FAC Wien 0-6 Austria
dom 20.sep.2009 - 16:00 Wattens 0-1 Sturm



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 31.75%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 68.25%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 63.49%
  • Más de 3.5 49.21%
  • Goles 215
  • Goles/Partido 3.41
  • Goles/Partido (casa) 1.13
  • Goles/Partido (visitante) 2.29
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 3.26%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 SF Lotte vs Dortmund
20:45 Juventus vs Napoli
21:15 Estoril vs Benfica
21:30 Valencia vs Leganés
11:30 Urawa vs Seoul
11:30 Ulsan vs Brisbane
12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
13:30 Muang Thong vs Kashima
14:00 Bunyodkor vs Ain
16:10 Wahda vs Persepolis
17:30 Ural vs Krasnodar
17:45 Hilal vs Rayyan
18:00 Wigry Suwałki vs Arka
18:30 Frankfurt vs Bielefeld
19:30 Real Sociedad vs Eibar
20:30 Salernitana vs SPAL
20:30 Perugia vs Frosinone
20:45 Hamilton vs Aberdeen
21:00 Bordeaux vs Lorient
21:30 Málaga vs Betis
Transmisión disponible en ES (cambiar)