Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Austria

Copa 2009/2010


Austria


Campeón
Sturm Graz
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 14.ago.2009 - 18:00 SAK 2-1 WAC / St. Andrä
vie 14.ago.2009 - 18:00 Zurndorf 2-3 Dornbirn
vie 14.ago.2009 - 18:30 Sierning 0-2 Lustenau
vie 14.ago.2009 - 19:00 Allerheiligen 2-0 Hard
vie 14.ago.2009 - 20:00 Sturm Graz II 3-1 Kapfenberg
vie 14.ago.2009 - 20:00 Admira II 2-0 Mattersburg
vie 14.ago.2009 - 20:00 Pasching 1-0 Altach
vie 14.ago.2009 - 20:00 BW Linz 3-2 St. Pölten
vie 14.ago.2009 - 20:00 Seekirchen 0-1 First Vienna
vie 14.ago.2009 - 20:00 Grieskirchen 1-3 Wiener
vie 14.ago.2009 - 20:00 Grazer AK 5-0 Gleisdorf
vie 14.ago.2009 - 20:30 Horn 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Austria II
vie 14.ago.2009 - 20:30 Schwechat 0-1 A Lustenau
vie 14.ago.2009 - 20:30 Stegersbach 2-4 Flavia Solva
vie 14.ago.2009 - 20:30 FAC Wien 3-1 Fürstenfeld
vie 14.ago.2009 - 20:30 Schwaz 0-3 Wattens
vie 14.ago.2009 - 21:00 Zwettl 2-4 Hartberg
sáb 15.ago.2009 - 16:30 Reichenau / Union 3-3
e.t.(5-3)
Wiener Neudörf
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Vorwärts 1-7 Salzburgo
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Rennweger SV 2-4 Austria Kärnten
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Parndorf 2-3 Rapid
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Würmla 0-4 Austria
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Baumgarten 1-6 Anif/Salzb II
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Post 1-4 L. Linz
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Kufstein 1-2 W. Innsbruck
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Gaflenz 1-4 Gratkorn
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Ankerbrot 0-5 Admira
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Viktoria Bregenz 1-3 Grödig
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Lendorf 1-2 St. Veit/Glan
sáb 15.ago.2009 - 18:00 Hall 0-2 Kottingbrunn
sáb 15.ago.2009 - 19:30 St. Johann 2-4 Sturm
sáb 15.ago.2009 - 21:00 Wels 0-3 Ried



Buscar

Copa - 2009/2010

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 31.75%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 68.25%
  • Más de 1.5 80.95%
  • Más de 2.5 63.49%
  • Más de 3.5 49.21%
  • Goles 215
  • Goles/Partido 3.41
  • Goles/Partido (casa) 1.13
  • Goles/Partido (visitante) 2.29
  • Ambos equipos anotan 57.14%
  • Goles después de los 80' 3.26%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
20:45 Ajax vs Man Utd
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)