Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Austria

Copa 2008/2009


Austria


Campeón
Austria Viena
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 12.sep.2008 - 19:00 Wels 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-3)
L. Linz
vie 12.sep.2008 - 19:00 Weiz 1-4 Austria II
vie 12.sep.2008 - 19:00 Ried 0-5 Sturm
vie 12.sep.2008 - 19:00 Rapid Viena II 2-1 Altach
vie 12.sep.2008 - 19:00 Parndorf 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Wiener
vie 12.sep.2008 - 19:00 Admira 1-0 Grödig
sáb 13.sep.2008 - 15:00 Wienerberg 4-3 St. Pölten
sáb 13.sep.2008 - 16:00 Admira II 0-3 Austria
sáb 13.sep.2008 - 16:00 Würmla 2-1 Anif/Salzb II
sáb 13.sep.2008 - 16:00 Salzburgo 4-2 Vöcklabruck
sáb 13.sep.2008 - 18:00 Wiener SK 0-4 Mattersburg
sáb 13.sep.2008 - 19:00 SC Unterfrauenhaid 1-2 Lustenau
sáb 13.sep.2008 - 19:00 Leoben 1-1
e.t.(1-4)
Rapid
sáb 13.sep.2008 - 19:30 Spittal 0-3 Kapfenberg
sáb 13.sep.2008 - 19:30 Austria Kärnten 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(2-4)
Ried



Buscar

Copa - 2008/2009

  • 100% 60 / 60 Partidos

  • Victoria equipo casa 26.67%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 73.33%
  • Más de 1.5 83.33%
  • Más de 2.5 65%
  • Más de 3.5 38.33%
  • Goles 192
  • Goles/Partido 3.2
  • Goles/Partido (casa) 1.05
  • Goles/Partido (visitante) 2.15
  • Ambos equipos anotan 60%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
13:00 Granada vs Sevilla
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Norwich vs Brentford
Transmisión disponible en ES (cambiar)