Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Asia

Campeonato de fútbol del este de Asia 2013 Korea Republic


Asia


Campeón
Japón
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
mié 05.dic.2012 - 10:50 Chinese Taipeh 1-1 Guam 6
mié 05.dic.2012 - 13:30 Korea DPR 1-1 Australia 6
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Australia 10 4 3 1 0 19 1 +18
...
V E V V
2 = RDP de Corea 10 4 3 1 0 16 2 +14
...
V V E V
3 = Hong Kong 6 4 2 0 2 4 6 -2
...
V D V D
4 = China Taipei 1 4 0 1 3 2 17 -15
...
D E D D
5 Guam 1 4 0 1 3 2 17 -15
...
D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Campeonato de fútbol del este de Asia - 2013 Korea Republic

  • 100% 19 / 19 Partidos

  • Victoria equipo casa 26.32%
  • Empates 26.32%
  • Victoria equipo visitante 47.37%
  • Más de 1.5 84.21%
  • Más de 2.5 68.42%
  • Más de 3.5 52.63%
  • Goles 77
  • Goles/Partido 4.05
  • Goles/Partido (casa) 1.79
  • Goles/Partido (visitante) 2.26
  • Ambos equipos anotan 52.63%
  • Goles después de los 80' 20.78%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
14:30 Arsenal vs West Ham
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:30 Sandecja vs Arka
16:00 Aalborg vs Midtjylland
Transmisión disponible en ES (cambiar)