Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Campeonato de fútbol del este de Asia 2010 Japan


Asia


Campeón
RP China
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 11.mar.2009 - 04:30 Macao 6-1 Mariana Isl
mié 11.mar.2009 - 09:00 Guam 1-0 Mongolia
vie 13.mar.2009 - 00:00 Macao 1-2 Mongolia
vie 13.mar.2009 - 07:00 Guam 2-1 Mariana Isl
dom 15.mar.2009 - 04:30 Mariana Isl 1-4 Mongolia
dom 15.mar.2009 - 07:00 Guam 2-2 Macao

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Guam 7 3 2 1 0 5 3 +2
...
V V E
2 = Mongolia 6 3 2 0 1 6 3 +3
...
D V V
3 = Macao 4 3 1 1 1 9 5 +4
...
V D E
4 = Islas Marianas del Norte 0 3 0 0 3 3 12 -9
...
D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Campeonato de fútbol del este de Asia - 2010 Japan

  • 100% 18 / 18 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 83.33%
  • Más de 2.5 77.78%
  • Más de 3.5 50%
  • Goles 76
  • Goles/Partido 4.22
  • Goles/Partido (casa) 2.83
  • Goles/Partido (visitante) 1.39
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 13.16%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
17:00 Alemania vs Cameroon
Transmisión disponible en ES (cambiar)