Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa del Golfo 2013 Bahrain


Asia


Campeón
Emiratos Árabes Unidos
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
vie 11.ene.2013 - 15:45 UAE 2-0 Oman 4
vie 11.ene.2013 - 15:45 Bahrain 1-0 Qatar 4
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Emiratos Árabes Unidos 9 3 3 0 0 7 2 +5
...
V V V
2 = Bahréin 4 3 1 1 1 2 2 0
...
E D V
3 = Catar 3 3 1 0 2 3 5 -2
...
D V D
4 = Omán 1 3 0 1 2 1 4 -3
...
E D D
  • Ronda siguiente


Group B
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
sáb 12.ene.2013 - 15:45 Kuwait 1-0 Saudi Arabia 2
sáb 12.ene.2013 - 15:45 Iraq 2-0 Yemen 4
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Irak 9 3 3 0 0 5 0 +5
...
V V V
2 = Kuwait 6 3 2 0 1 3 1 +2
...
V D V
3 = Arabia Saudí 3 3 1 0 2 2 3 -1
...
D V D
4 = Yemen 0 3 0 0 3 0 6 -6
...
D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa del Golfo - 2013 Bahrain

  • 100% 16 / 16 Partidos

  • Victoria equipo casa 68.75%
  • Empates 6.25%
  • Victoria equipo visitante 25%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 25%
  • Más de 3.5 12.5%
  • Goles 35
  • Goles/Partido 2.19
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 0.81
  • Ambos equipos anotan 37.5%
  • Goles después de los 80' 25.71%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)