Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa del Golfo 2007 UAE


Asia


Campeón
Emiratos Árabes Unidos
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
mié 17.ene.2007 - 01:00 UAE 1-2 Oman
mié 17.ene.2007 - 01:00 Yemen 1-1 Kuwait
sáb 20.ene.2007 - 01:00 Oman 2-1 Kuwait
sáb 20.ene.2007 - 01:00 UAE 2-1 Yemen
mar 23.ene.2007 - 01:00 UAE 3-2 Kuwait
mar 23.ene.2007 - 01:00 Yemen 1-2 Oman

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Omán 9 3 3 0 0 6 3 +3
...
V V V
2 = Emiratos Árabes Unidos 6 3 2 0 1 6 5 +1
...
D V V
3 = Kuwait 1 3 0 1 2 4 6 -2
...
E D D
4 = Yemen 1 3 0 1 2 3 5 -2
...
E D D
  • Serie Final


Group B
Partidos
jue 18.ene.2007 - 01:00 Saudi Arabia 2-1 Bahrain
jue 18.ene.2007 - 01:00 Qatar 0-1 Iraq
dom 21.ene.2007 - 01:00 Iraq 1-1 Bahrain
dom 21.ene.2007 - 01:00 Qatar 1-1 Saudi Arabia
mié 24.ene.2007 - 01:00 Qatar 1-2 Bahrain
mié 24.ene.2007 - 01:00 Saudi Arabia 1-0 Iraq

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Arabia Saudí 7 3 2 1 0 4 2 +2
...
V E V
2 = Bahréin 4 3 1 1 1 4 4 0
...
D E V
3 = Irak 4 3 1 1 1 2 2 0
...
V E D
4 = Catar 1 3 0 1 2 2 4 -2
...
D E D
  • Serie Final



Buscar

Copa del Golfo - 2007 UAE

  • 100% 15 / 15 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 40%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 46.67%
  • Más de 3.5 6.67%
  • Goles 34
  • Goles/Partido 2.27
  • Goles/Partido (casa) 1.13
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 66.67%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
20:00 Portugal vs Chile
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)