Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa del Golfo 2007 UAE


Asia


Campeón
Emiratos Árabes Unidos
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
mié 17.ene.2007 - 01:00 UAE 1-2 Oman
mié 17.ene.2007 - 01:00 Yemen 1-1 Kuwait
sáb 20.ene.2007 - 01:00 Oman 2-1 Kuwait
sáb 20.ene.2007 - 01:00 UAE 2-1 Yemen
mar 23.ene.2007 - 01:00 UAE 3-2 Kuwait
mar 23.ene.2007 - 01:00 Yemen 1-2 Oman

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Omán 9 3 3 0 0 6 3 +3
...
V V V
2 = Emiratos Árabes Unidos 6 3 2 0 1 6 5 +1
...
D V V
3 = Kuwait 1 3 0 1 2 4 6 -2
...
E D D
4 = Yemen 1 3 0 1 2 3 5 -2
...
E D D
  • Serie Final


Group B
Partidos
jue 18.ene.2007 - 01:00 Saudi Arabia 2-1 Bahrain
jue 18.ene.2007 - 01:00 Qatar 0-1 Iraq
dom 21.ene.2007 - 01:00 Iraq 1-1 Bahrain
dom 21.ene.2007 - 01:00 Qatar 1-1 Saudi Arabia
mié 24.ene.2007 - 01:00 Qatar 1-2 Bahrain
mié 24.ene.2007 - 01:00 Saudi Arabia 1-0 Iraq

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Arabia Saudí 7 3 2 1 0 4 2 +2
...
V E V
2 = Bahréin 4 3 1 1 1 4 4 0
...
D E V
3 = Irak 4 3 1 1 1 2 2 0
...
V E D
4 = Catar 1 3 0 1 2 2 4 -2
...
D E D
  • Serie Final



Buscar

Copa del Golfo - 2007 UAE

  • 100% 15 / 15 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 40%
  • Más de 1.5 66.67%
  • Más de 2.5 46.67%
  • Más de 3.5 6.67%
  • Goles 34
  • Goles/Partido 2.27
  • Goles/Partido (casa) 1.13
  • Goles/Partido (visitante) 1.13
  • Ambos equipos anotan 66.67%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:00 Terek vs Ural
18:00 Śląsk vs Górnik
18:00 Valladolid vs Numancia
18:00 Levante vs Real Oviedo
18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:15 Melgar vs Alianza Atl.
20:15 Viktoria Plzeň vs Dukla
20:30 Cobresal vs Huachipato
20:30 Zaragoza vs Getafe
20:30 Gdańsk vs Termalica
20:45 Torino vs Sampdoria
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:00 Montreal vs Vancouver
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)