Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Asia

Juegos asiaticos 2014 Korea Republic


Asia


Campeón
Korea Republic U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 28.sep.2014 - 08:00 Thailand U23 2-0 Jordan U23
dom 28.sep.2014 - 08:00 Korea DPR U23 1-0 UAE U23
dom 28.sep.2014 - 11:00 Saudi Arabia U23 0-3 Iraq U23
dom 28.sep.2014 - 11:00 Korea Rep U23 1-0 Japan U23



Buscar

Juegos asiaticos - 2014 Korea Republic

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.55%
  • Empates 5.45%
  • Victoria equipo visitante 40%
  • Más de 1.5 76.36%
  • Más de 2.5 58.18%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 162
  • Goles/Partido 2.95
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 27.27%
  • Goles después de los 80' 25.31%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
13:30 West Bromwich vs Liverpool
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hannover vs Bayern München
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Rotor vs Luch
16:00 Zenit SP II vs Krylya
16:00 Copenhague vs Horsens
16:00 Shakhtar vs Vorskla
16:00 Östersund vs Örebro
16:00 Tarragona vs Numancia
16:00 Zaragoza vs Almería
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
17:00 Marseille vs Lille
17:00 Iquique vs Palestino
17:00 Paços Ferreira vs Belenenses
18:00 Albacete vs Reus
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Estoril vs Benfica
21:30 Sevilla vs Barcelona
Transmisión disponible en ES (cambiar)