Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Juegos asiaticos 2014 Korea Republic


Asia


Campeón
Korea Republic U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
lun 22.sep.2014 - 14:00 Maldivas 3-2 Timor-Leste U23
lun 22.sep.2014 - 14:00 Indonesia U23 0-6 Thailand U23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Thailand U23 9 3 3 0 0 11 0 +11
...
V V V
2 Indonesia U23 6 3 2 0 1 11 6 +5
...
V V D
3 = Maldivas Sub23 3 3 1 0 2 3 8 -5
...
D D V
4 = Timor-Leste U23 0 3 0 0 3 2 13 -11
...
D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Juegos asiaticos - 2014 Korea Republic

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.55%
  • Empates 5.45%
  • Victoria equipo visitante 40%
  • Más de 1.5 76.36%
  • Más de 2.5 58.18%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 162
  • Goles/Partido 2.95
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 27.27%
  • Goles después de los 80' 25.31%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alavés vs Valencia
13:00 Zorya vs Dinamo
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
13:30 Dukla vs Karviná
14:00 Akhisar vs Antalya
14:35 Bengaluru vs East Bengal
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
Transmisión disponible en ES (cambiar)