Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Asia

Juegos asiaticos 2014 Korea Republic


Asia


Campeón
Korea Republic U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
dom 21.sep.2014 - 08:00 Kuwait U23 0-3 Iraq U23
dom 21.sep.2014 - 08:00 Nepal U23 0-4 Japan U23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Iraq U23 9 3 3 0 0 10 1 +9
...
V V V
2 Japan U23 6 3 2 0 1 9 4 +5
...
V D V
3 Kuwait U23 3 3 1 0 2 6 7 -1
...
D V D
4 = Nepal U23 0 3 0 0 3 0 13 -13
...
D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Juegos asiaticos - 2014 Korea Republic

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.55%
  • Empates 5.45%
  • Victoria equipo visitante 40%
  • Más de 1.5 76.36%
  • Más de 2.5 58.18%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 162
  • Goles/Partido 2.95
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 27.27%
  • Goles después de los 80' 25.31%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 General Díaz vs Independiente
13:00 Las Palmas vs Sevilla
13:30 Sheff Wed vs Swansea
13:30 Ross vs Midlothian
15:00 Udinese vs Roma
15:30 Hamburg vs Leverkusen
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Płock vs Zagłębie
16:00 West Bromwich vs Southampton
16:00 Everton vs Univ Católica
16:00 Osasuna vs Reus
16:00 Silkeborg vs Lyngby
16:15 Eibar vs Barcelona
16:15 Brighton vs Coventry
17:00 PSG vs Strasbourg
17:00 Aves vs Marítimo
18:00 Chievo vs Cagliari
18:00 Alcorcón vs Tenerife
18:00 Real Oviedo vs Albacete
18:00 Jagiellonia vs Cracovia
18:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
18:30 Huddersfield vs Man Utd
18:30 Alavés vs La Coruña
18:30 Bohemians vs Zbrojovka
18:30 Vitesse vs Excelsior
19:15 Benfica vs Boavista
19:30 Santo André vs Bragantino
19:45 PSV vs Heerenveen
20:30 Brugge vs Genk
20:30 Wisla vs Arka
20:30 Tarragona vs Zaragoza
20:45 Genoa vs Inter
20:45 Málaga vs Valencia
Transmisión disponible en ES (cambiar)