Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Juegos asiaticos 2014 Korea Republic


Asia


Campeón
Korea Republic U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
lun 22.sep.2014 - 11:00 Hong Kong U23 2-1 Bangladesh U23
lun 22.sep.2014 - 11:00 Afghanistan U23 0-5 Uzbekistan U23
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Uzbekistan U23 7 3 2 1 0 9 1 +8
...
E V V
2 = Hong Kong U23 7 3 2 1 0 5 3 +2
...
E V V
3 = Bangladesh U23 3 3 1 0 2 2 5 -3
...
V D D
4 = Afghanistan U23 0 3 0 0 3 1 8 -7
...
D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Juegos asiaticos - 2014 Korea Republic

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.55%
  • Empates 5.45%
  • Victoria equipo visitante 40%
  • Más de 1.5 76.36%
  • Más de 2.5 58.18%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 162
  • Goles/Partido 2.95
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.42
  • Ambos equipos anotan 27.27%
  • Goles después de los 80' 25.31%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:05 Belgrano vs Tigre
02:05 Patronato vs Tucumán
13:00 Atlético vs Sevilla
16:00 Southampton vs Man Utd
16:15 Alavés vs Real Madrid
17:00 Montpellier vs PSG
18:30 Leicester vs Liverpool
18:30 Dortmund vs M'gladbach
19:15 Moreirense vs Sporting
20:45 Juventus vs Torino
20:45 Girona vs Barcelona
21:30 Benfica vs Paços Ferreira
02:00 Puebla vs Monterrey
04:00 Atlas vs Morelia
07:00 Consadole vs Albirex
07:00 Fagiano vs Kamatamare
08:00 Shimizu vs Sanfrecce
08:00 Kyoto vs Shonan
09:00 Urawa vs Sagan
09:00 Júbilo vs Omiya
09:00 Kashiwa vs Tokyo
09:00 Tokushima vs Machida
11:00 Ventforet vs F Marinos
11:00 Ulsan vs Dragons
11:00 Incheon Utd vs Suwon
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Kashima vs Gamba
12:00 Vissel Kobe vs Kawasaki
Transmisión disponible en ES (cambiar)