Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Juegos asiaticos 2010 China PR


Asia


Campeón
Japan U23
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 07.nov.2010 - 09:00 Oman U23 3-0 Maldivas
dom 07.nov.2010 - 12:00 Thailand U23 6-0 Pakistan U23
mar 09.nov.2010 - 09:00 Thailand U23 1-1 Oman U23
mar 09.nov.2010 - 12:00 Maldivas 0-0 Pakistan U23
jue 11.nov.2010 - 12:00 Oman U23 2-0 Pakistan U23
jue 11.nov.2010 - 12:00 Thailand U23 0-0 Maldivas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Oman U23 7 3 2 1 0 6 1 +5
...
V E V
2 = Thailand U23 5 3 1 2 0 7 1 +6
...
V E E
3 = Maldivas Sub23 2 3 0 2 1 0 3 -3
...
D E E
4 = Pakistan U23 1 3 0 1 2 0 8 -8
...
D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Juegos asiaticos - 2010 China PR

  • 100% 52 / 52 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.77%
  • Empates 13.46%
  • Victoria equipo visitante 30.77%
  • Más de 1.5 71.15%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 19.23%
  • Goles 130
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 28.85%
  • Goles después de los 80' 23.85%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)