Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Juegos asiaticos 2006 Qatar


Asia


Campeón
Catar
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Jordan 0-0 Tajikistan
sáb 18.nov.2006 - 01:00 Kyrgyzstan 7-0 Macao
mar 21.nov.2006 - 01:00 Tajikistan 5-1 Macao
mar 21.nov.2006 - 01:00 Jordan 0-0 Kyrgyzstan
vie 24.nov.2006 - 01:00 Macao 0-13 Jordan
vie 24.nov.2006 - 01:00 Tajikistan 2-2 Kyrgyzstan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Jordania 5 3 1 2 0 13 0 +13
...
E E V
2 = Kirguizistán 5 3 1 2 0 9 2 +7
...
V E E
3 = Tayikistán 5 3 1 2 0 7 3 +4
...
E V E
4 = Macao 0 3 0 0 3 1 25 -24
...
D D D


    Group B
    Partidos
    sáb 18.nov.2006 - 01:00 Indonesia 0-6 Iraq
    sáb 18.nov.2006 - 01:00 Singapur 0-0 Syria
    mar 21.nov.2006 - 01:00 Iraq 2-0 Singapur
    mar 21.nov.2006 - 01:00 Syria 4-1 Indonesia
    vie 24.nov.2006 - 01:00 Iraq 0-0 Syria
    vie 24.nov.2006 - 01:00 Indonesia 1-1 Singapur

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 = Irak 7 3 2 1 0 8 0 +8
    ...
    V V E
    2 = Siria 5 3 1 2 0 4 1 +3
    ...
    E V E
    3 = Singapur 2 3 0 2 1 1 3 -2
    ...
    E D E
    4 = Indonesia 1 3 0 1 2 2 11 -9
    ...
    D D E



      Buscar

      Juegos asiaticos - 2006 Qatar

      • 100% 56 / 56 Partidos

      • Victoria equipo casa 58.93%
      • Empates 16.07%
      • Victoria equipo visitante 25%
      • Más de 1.5 71.43%
      • Más de 2.5 48.21%
      • Más de 3.5 26.79%
      • Goles 155
      • Goles/Partido 2.77
      • Goles/Partido (casa) 1.7
      • Goles/Partido (visitante) 1.07
      • Ambos equipos anotan 39.29%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      01:00 Audax vs Temuco
      01:10 Nacional vs Luqueño
      02:00 Morelia vs Pachuca
      04:00 Tijuana vs Santos Laguna
      11:30 Kashima vs Shimizu
      11:30 Júbilo vs Cerezo
      12:00 Yenisey vs Zenit SP II
      12:00 Sanfrecce vs Ventforet
      12:00 Gamba vs Kashiwa
      12:00 Albirex vs Vegalta
      12:00 Kawasaki vs Consadole
      12:00 Sagan vs Omiya
      12:00 Suwon vs Gangwon
      12:00 Jeju Utd vs Dragons
      12:00 Jeonbuk Motors vs Gwangju
      12:00 Seoul vs Ulsan
      13:00 Urawa vs Tokyo
      13:00 Düsseldorf vs Kaiserslautern
      13:15 Sheff Utd vs Barnsley
      13:30 Swansea vs Man Utd
      13:30 Kilmarnock vs Celtic
      13:35 Shenhua vs Guangzhou
      13:35 Liaoning vs Tianjin
      13:35 Hebei CFFC vs Guoan
      14:00 Tyumen vs Krylya
      14:00 Dinamo vs Tom Tomsk
      14:00 Ural vs CSKA
      15:00 Khimki vs Shinnik
      15:00 Lens vs Brest
      15:30 Wolfsburg vs Dortmund
      15:30 Arka vs Pogoń Szczecin
      15:30 Hamburg vs Augsburg
      15:30 Hertha BSC vs Stuttgart
      15:30 Hoffenheim vs Bremen
      15:30 Mainz 05 vs Hannover
      16:00 AFC Utd vs Malmö
      16:00 Rapid vs Sturm
      16:00 Helsingfors vs RoPS
      16:00 Kemi vs Turku
      16:00 Triglav vs Gorica
      17:00 Tondela vs Estoril
      17:00 Zlín vs Karviná
      17:00 Wanderers vs Univ Católica
      17:00 Baník vs Teplice
      17:00 Lyon vs Bordeaux
      17:00 Seinäjoen vs Lahti
      17:00 Volgar vs Avangard K
      18:00 Juventus vs Cagliari
      18:00 Genk vs Charleroi
      18:00 Piast Gliwice vs Korona
      18:00 Copenhague vs SønderjyskE
      18:00 Karabük vs Istanbul
      18:00 Lillestrøm vs Vålerenga
      18:15 Celta de Vigo vs Real Sociedad
      18:30 Schalke 04 vs Leipzig
      18:30 Stoke vs Arsenal
      18:30 Twente vs Venlo
      18:30 Shakhtar vs Olimpik
      18:45 Bursa vs Alanya
      19:00 Osasuna vs Sevilla II
      19:00 Alcorcón vs Gijón
      19:00 Rubin vs Anzhi
      19:00 Baltica vs Fakel
      19:00 Rapperswil vs Wohlen
      19:00 Chiasso vs Wil
      19:00 Zürich vs Young Boys
      19:00 Thun vs Lausanne
      19:00 Spartak vs Voždovac
      19:15 Guimarães vs Sporting
      20:15 Girona vs Atlético
      21:30 Benfica vs Belenenses
      22:15 Sevilla vs Espanyol
      Transmisión disponible en ES (cambiar)