Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2013


Asia


Campeón
Al Kuwait
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
mar 12.mar.2013 - 09:00 Persibo 0-7 New Radiant
mar 12.mar.2013 - 13:00 Sun Hei 1-3 Yangon
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = New Radiant 6 2 2 0 0 8 0 +8
...
V D V V V
2 = Yangon United 6 2 2 0 0 6 1 +5
...
V V D V V
3 = Sun Hei 0 2 0 0 2 1 4 -3
...
D E V D D
4 = Persibo 0 2 0 0 2 0 10 -10
...
D E D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2013

  • 99% 118 / 119 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.46%
  • Empates 12.71%
  • Victoria equipo visitante 39.83%
  • Más de 1.5 83.05%
  • Más de 2.5 66.1%
  • Más de 3.5 49.15%
  • Goles 404
  • Goles/Partido 3.42
  • Goles/Partido (casa) 1.88
  • Goles/Partido (visitante) 1.54
  • Ambos equipos anotan 52.54%
  • Goles después de los 80' 17.08%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
12:30 Go Ahead vs Vitesse
13:00 Zirka vs Dnipro
13:00 Aalborg vs Silkeborg
13:00 Chornomorets vs Karpaty
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)