Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2011


Asia


Campeón
Nasaf
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.mar.2011 - 12:30 East Bengal 4-4 Chonburi
mié 02.mar.2011 - 13:00 South China 1-1 Persipura
mié 16.mar.2011 - 11:00 Persipura 4-1 East Bengal
mié 16.mar.2011 - 13:00 Chonburi 3-0 South China
mié 13.abr.2011 - 10:00 Persipura 3-0 Chonburi
mié 13.abr.2011 - 15:00 South China 1-0 East Bengal
mar 26.abr.2011 - 12:30 East Bengal 3-3 South China
mar 26.abr.2011 - 15:00 Chonburi 4-1 Persipura
mar 03.may.2011 - 10:00 Persipura 4-2 South China
mar 03.may.2011 - 15:00 Chonburi 4-0 East Bengal
mar 10.may.2011 - 14:30 East Bengal 1-1 Persipura
mar 10.may.2011 - 15:00 South China 0-3 Chonburi

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Chonburi 13 6 4 1 1 18 8 +10
...
V D V V V
2 = Persipura 11 6 3 2 1 14 9 +5
...
V V D V E
3 = South China 5 6 1 2 3 7 14 -7
...
D V E D D
4 = East Bengal 3 6 0 3 3 9 17 -8
...
D D E D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2011

  • 100% 117 / 117 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.01%
  • Empates 23.08%
  • Victoria equipo visitante 29.91%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 58.12%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 51.28%
  • Goles después de los 80' 18.23%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)