Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2011


Asia


Campeón
Nasaf
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.mar.2011 - 12:10 Victory 1-3 Tampines
mié 02.mar.2011 - 13:30 Muang Thong 4-0 T&T
mié 16.mar.2011 - 10:00 T&T 2-0 Victory
mié 16.mar.2011 - 12:30 Tampines 1-1 Muang Thong
mar 12.abr.2011 - 12:00 T&T 1-1 Tampines
mar 12.abr.2011 - 15:30 Muang Thong 1-0 Victory
mié 27.abr.2011 - 14:00 Victory 0-4 Muang Thong
mié 27.abr.2011 - 14:30 Tampines 3-1 T&T
mar 03.may.2011 - 12:00 T&T 0-0 Muang Thong
mar 03.may.2011 - 14:30 Tampines 4-0 Victory
mar 10.may.2011 - 14:10 Victory 0-1 T&T
mar 10.may.2011 - 15:30 Muang Thong 4-0 Tampines

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Muang Thong United 14 6 4 2 0 14 1 +13
...
E V V E V
2 = Tampines Rovers 11 6 3 2 1 12 8 +4
...
E E V V D
3 = Ha Noi T&T 8 6 2 2 2 5 8 -3
...
V E D E V
4 = Victory 0 6 0 0 6 1 15 -14
...
D D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2011

  • 100% 117 / 117 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.01%
  • Empates 23.08%
  • Victoria equipo visitante 29.91%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 58.12%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 51.28%
  • Goles después de los 80' 18.23%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)