Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2011


Asia


Campeón
Nasaf
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.mar.2011 - 12:10 Victory 1-3 Tampines
mié 02.mar.2011 - 13:30 Muang Thong 4-0 T&T
mié 16.mar.2011 - 10:00 T&T 2-0 Victory
mié 16.mar.2011 - 12:30 Tampines 1-1 Muang Thong
mar 12.abr.2011 - 12:00 T&T 1-1 Tampines
mar 12.abr.2011 - 15:30 Muang Thong 1-0 Victory
mié 27.abr.2011 - 14:00 Victory 0-4 Muang Thong
mié 27.abr.2011 - 14:30 Tampines 3-1 T&T
mar 03.may.2011 - 12:00 T&T 0-0 Muang Thong
mar 03.may.2011 - 14:30 Tampines 4-0 Victory
mar 10.may.2011 - 14:10 Victory 0-1 T&T
mar 10.may.2011 - 15:30 Muang Thong 4-0 Tampines

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Muang Thong United 14 6 4 2 0 14 1 +13
...
E V V E V
2 = Tampines Rovers 11 6 3 2 1 12 8 +4
...
E E V V D
3 = Ha Noi T&T 8 6 2 2 2 5 8 -3
...
V E D E V
4 = Victory 0 6 0 0 6 1 15 -14
...
D D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2011

  • 100% 117 / 117 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.01%
  • Empates 23.08%
  • Victoria equipo visitante 29.91%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 58.12%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 51.28%
  • Goles después de los 80' 18.23%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)