Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2011


Asia


Campeón
Nasaf
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.mar.2011 - 12:30 Talaba 0-1 Wihdat
mié 02.mar.2011 - 16:00 Suwaiq 1-3 Kuwait
mié 16.mar.2011 - 16:00 Wihdat 5-1 Suwaiq
mié 16.mar.2011 - 17:45 Kuwait 1-0 Talaba
mié 13.abr.2011 - 18:30 Suwaiq 1-2 Talaba
mié 13.abr.2011 - 20:00 Kuwait 1-3 Wihdat
mar 26.abr.2011 - 15:00 Talaba 1-1 Suwaiq
mar 26.abr.2011 - 19:00 Wihdat 1-0 Kuwait
mar 03.may.2011 - 19:00 Kuwait 0-0 Suwaiq
mar 03.may.2011 - 19:00 Wihdat 0-0 Talaba
mar 10.may.2011 - 18:00 Talaba 1-2 Kuwait
mar 10.may.2011 - 18:30 Suwaiq 1-1 Wihdat

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Wihdat 14 6 4 2 0 11 3 +8
...
V V V E E
2 = Al Kuwait 10 6 3 1 2 7 6 +1
...
V D D E V
3 = Al Talaba 5 6 1 2 3 4 6 -2
...
D V E E D
4 = Al Suwaiq 3 6 0 3 3 5 12 -7
...
D D E E E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2011

  • 100% 117 / 117 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.01%
  • Empates 23.08%
  • Victoria equipo visitante 29.91%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 58.12%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 51.28%
  • Goles después de los 80' 18.23%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Real Potosí vs Sport Boys
01:10 River Plate vs Gimn La Plata
01:45 Petrolero vs Yacuiba
04:00 Necaxa vs América
09:50 Mel Victory vs Perth
18:00 Termalica vs Zagłębie
18:30 Wiener vs Liefering
18:30 Karlsruhe vs Greuther Fürth
18:30 St. Pauli vs Kaiserslautern
18:30 Hannover vs Heidenheim
18:30 Kapfenberg vs W. Innsbruck
18:30 A Lustenau vs Horn
18:30 Wattens vs FAC Wien
20:00 Getafe vs Sevilla II
20:00 Breda vs Almere
20:00 Cambuur vs Jong Ajax
20:00 Jong PSV vs Achilles'29
20:00 Utrecht vs Emmen
20:00 Heracles vs NEC
20:00 Helmond vs Eindhoven
20:30 Mechelen vs Eupen
20:30 Legia vs Płock
20:30 Trapani vs Carpi
20:30 Mainz 05 vs Bayern München
20:30 L. Linz vs BW Linz
20:45 Napoli vs Inter
20:45 Nottm Forest vs Newcastle
20:45 Caen vs Dijon
20:55 Macclesfield vs Oxford
21:30 Marítimo vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)