Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2011


Asia


Campeón
Nasaf
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.mar.2011 - 12:30 Talaba 0-1 Wihdat
mié 02.mar.2011 - 16:00 Suwaiq 1-3 Kuwait
mié 16.mar.2011 - 16:00 Wihdat 5-1 Suwaiq
mié 16.mar.2011 - 17:45 Kuwait 1-0 Talaba
mié 13.abr.2011 - 18:30 Suwaiq 1-2 Talaba
mié 13.abr.2011 - 20:00 Kuwait 1-3 Wihdat
mar 26.abr.2011 - 15:00 Talaba 1-1 Suwaiq
mar 26.abr.2011 - 19:00 Wihdat 1-0 Kuwait
mar 03.may.2011 - 19:00 Kuwait 0-0 Suwaiq
mar 03.may.2011 - 19:00 Wihdat 0-0 Talaba
mar 10.may.2011 - 18:00 Talaba 1-2 Kuwait
mar 10.may.2011 - 18:30 Suwaiq 1-1 Wihdat

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Wihdat 14 6 4 2 0 11 3 +8
...
V V V E E
2 = Al Kuwait 10 6 3 1 2 7 6 +1
...
V D D E V
3 = Al Talaba 5 6 1 2 3 4 6 -2
...
D V E E D
4 = Al Suwaiq 3 6 0 3 3 5 12 -7
...
D D E E E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2011

  • 100% 117 / 117 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.01%
  • Empates 23.08%
  • Victoria equipo visitante 29.91%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 58.12%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 51.28%
  • Goles después de los 80' 18.23%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 San José vs Wilstermann
01:00 Flamengo vs Bahia
10:50 Adelaide Utd vs Mel Victory
11:30 Yokohama vs Machida
13:35 Shandong vs Liaoning
15:00 Nasr vs Ajman
17:30 Ilves vs Kemi
17:30 Turku vs Helsinki
17:30 Kuopio vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Lahti
17:30 Helsingfors vs Seinäjoen
17:30 RoPS vs Mariehamn
18:00 Vysočina vs Bohemians
18:00 Zagłębie vs Piast Gliwice
18:00 Jazira vs Wasl
18:00 Inter vs Rudeš
18:00 Vojvodina vs Radnički Niš
18:30 Düsseldorf vs Darmstadt
18:30 Ingolstadt vs Heidenheim
18:30 Hartberg vs BW Linz
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Wiener vs Kapfenberg
18:30 A Lustenau vs Wattens
Transmisión disponible en ES (cambiar)