Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2011


Asia


Campeón
Nasaf
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 01.mar.2011 - 14:00 Saqr 1-2 Ittihad
mar 01.mar.2011 - 16:15 Qadsia 4-0 Shortan
mar 15.mar.2011 - 12:30 Shortan 7-2 Saqr
mar 15.mar.2011 - 18:00 Ittihad 0-2 Qadsia
mar 12.abr.2011 - 18:30 Qadsia 3-0 Saqr
mié 13.abr.2011 - 15:00 Shortan 1-1 Ittihad
vie 15.abr.2011 - 18:30 Saqr 2-2 Qadsia
mar 26.abr.2011 - 19:00 Ittihad 0-0 Shortan
mié 04.may.2011 - 15:00 Shortan 1-1 Qadsia
mié 04.may.2011 - 19:00 Ittihad 2-0 Saqr
mié 11.may.2011 - 16:00 Saqr 0-1 Shortan
mié 11.may.2011 - 19:00 Qadsia 3-2 Ittihad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Qadsia 14 6 4 2 0 15 5 +10
...
V V E E V
2 = Shortan 9 6 2 3 1 10 8 +2
...
V E E E V
3 = Al Ittihad 8 6 2 2 2 7 7 0
...
D E E V D
4 = Al Saqr 1 6 0 1 5 5 17 -12
...
D D E D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2011

  • 100% 117 / 117 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.01%
  • Empates 23.08%
  • Victoria equipo visitante 29.91%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 58.12%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 362
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 51.28%
  • Goles después de los 80' 18.23%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
20:45 Atalanta vs Juventus
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)