Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2010


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.feb.2010 - 12:30 Port FC 2-3 Da Nang
mié 24.feb.2010 - 12:30 Geylang 1-1 Wofoo
mié 17.mar.2010 - 10:00 Da Nang 3-2 Geylang
mié 17.mar.2010 - 13:00 Wofoo 0-1 Port FC
mié 24.mar.2010 - 10:00 Da Nang 2-0
e.t.(3-0)
Wofoo
mié 24.mar.2010 - 12:30 Port FC 2-2 Geylang
mar 06.abr.2010 - 13:30 Geylang 0-1 Port FC
mar 06.abr.2010 - 14:00 Wofoo 1-2 Da Nang
mar 20.abr.2010 - 11:00 Da Nang 0-0 Port FC
mar 20.abr.2010 - 14:00 Wofoo 1-1 Geylang
mar 27.abr.2010 - 13:30 Geylang 1-1 Da Nang
mar 27.abr.2010 - 13:30 Port FC 2-0 Wofoo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Da Nang 14 6 4 2 0 12 6 +6
...
V V V E E
2 = Port FC 11 6 3 2 1 8 5 +3
...
V E V E V
3 = Geylang International 4 6 0 4 2 7 9 -2
...
D E D E E
4 = Wofoo Tai Po 2 6 0 2 4 3 10 -7
...
D D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2010

  • 99% 111 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 19.82%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.77%
  • Más de 2.5 54.05%
  • Más de 3.5 39.64%
  • Goles 334
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 50.45%
  • Goles después de los 80' 19.46%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)