Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2010


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.feb.2010 - 09:30 Persiwa 2-3 VB Addu
mié 24.feb.2010 - 13:00 South China 0-0 Muang Thong
mié 17.mar.2010 - 12:00 VB Addu 1-0 South China
mar 23.mar.2010 - 12:30 Muang Thong 3-1 VB Addu
mar 23.mar.2010 - 13:00 South China 6-3 Persiwa
sáb 27.mar.2010 - 12:30 Muang Thong 4-1 Persiwa
mié 07.abr.2010 - 10:30 Persiwa 0-2 South China
mié 07.abr.2010 - 13:00 VB Addu 2-3 Muang Thong
mar 20.abr.2010 - 12:30 VB Addu 4-0 Persiwa
mar 20.abr.2010 - 13:30 Muang Thong 0-1 South China
mar 27.abr.2010 - 10:30 Persiwa 2-2 Muang Thong
mar 27.abr.2010 - 14:00 South China 3-1 VB Addu

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = South China 13 6 4 1 1 12 5 +7
...
D V V V V
2 = Muang Thong United 11 6 3 2 1 12 7 +5
...
V V V D E
3 = VB Addu 9 6 3 0 3 12 11 +1
...
V D D V D
4 = Persiwa 1 6 0 1 5 8 21 -13
...
D D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2010

  • 99% 111 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 19.82%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.77%
  • Más de 2.5 54.05%
  • Más de 3.5 39.64%
  • Goles 334
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 50.45%
  • Goles después de los 80' 19.46%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)