Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2010


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.feb.2010 - 12:00 Victory 0-0 Sriwijaya
mar 23.feb.2010 - 13:45 Selangor 0-0 Binh Duong
mar 16.mar.2010 - 10:00 Sriwijaya 6-1 Selangor
mar 16.mar.2010 - 12:00 Binh Duong 3-0 Victory
mié 24.mar.2010 - 10:00 Sriwijaya 1-0 Binh Duong
mié 24.mar.2010 - 12:00 Victory 2-1 Selangor
mar 06.abr.2010 - 13:00 Binh Duong 2-1 Sriwijaya
mar 06.abr.2010 - 14:45 Selangor 5-0 Victory
mié 21.abr.2010 - 11:00 Sriwijaya 5-0 Victory
mié 21.abr.2010 - 13:00 Binh Duong 4-0 Selangor
mié 28.abr.2010 - 13:00 Victory 0-5 Binh Duong
mié 28.abr.2010 - 14:45 Selangor 0-4 Sriwijaya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sriwijaya 13 6 4 1 1 17 3 +14
...
V V D V V
2 = Binh Duong 13 6 4 1 1 14 2 +12
...
V D V V V
3 = Selangor 4 6 1 1 4 7 16 -9
...
D D V D D
4 = Victory 4 6 1 1 4 2 19 -17
...
D V D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2010

  • 99% 111 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 19.82%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.77%
  • Más de 2.5 54.05%
  • Más de 3.5 39.64%
  • Goles 334
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 50.45%
  • Goles después de los 80' 19.46%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)