Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2010


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.feb.2010 - 12:00 Victory 0-0 Sriwijaya
mar 23.feb.2010 - 13:45 Selangor 0-0 Binh Duong
mar 16.mar.2010 - 10:00 Sriwijaya 6-1 Selangor
mar 16.mar.2010 - 12:00 Binh Duong 3-0 Victory
mié 24.mar.2010 - 10:00 Sriwijaya 1-0 Binh Duong
mié 24.mar.2010 - 12:00 Victory 2-1 Selangor
mar 06.abr.2010 - 13:00 Binh Duong 2-1 Sriwijaya
mar 06.abr.2010 - 14:45 Selangor 5-0 Victory
mié 21.abr.2010 - 11:00 Sriwijaya 5-0 Victory
mié 21.abr.2010 - 13:00 Binh Duong 4-0 Selangor
mié 28.abr.2010 - 13:00 Victory 0-5 Binh Duong
mié 28.abr.2010 - 14:45 Selangor 0-4 Sriwijaya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sriwijaya 13 6 4 1 1 17 3 +14
...
V V D V V
2 = Binh Duong 13 6 4 1 1 14 2 +12
...
V D V V V
3 = Selangor 4 6 1 1 4 7 16 -9
...
D D V D D
4 = Victory 4 6 1 1 4 2 19 -17
...
D V D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2010

  • 99% 111 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 19.82%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.77%
  • Más de 2.5 54.05%
  • Más de 3.5 39.64%
  • Goles 334
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 50.45%
  • Goles después de los 80' 19.46%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:45 Cali vs Luqueño
01:45 LDU Quito vs Defensor Sp.
04:00 Pachuca vs Saprissa
11:00 Suwon vs Guangzhou
11:00 Gamba vs Jeju Utd
12:35 Jiangsu vs Adelaide Utd
13:00 Eastern vs Kawasaki
16:15 Asteras vs Panathinaikos
18:30 Niort vs PSG
19:30 Barcelona vs Gijón
20:45 Man City vs Huddersfield
20:45 Bayern München vs Schalke 04
21:30 Real Madrid vs Las Palmas
18:30 Hamburg vs M'gladbach
18:30 AEK vs Platanias
19:30 B 93 vs Copenhague
19:30 Osasuna vs Villarreal
19:30 Bastia vs Nantes
20:00 Poznań vs Pogoń Szczecin
20:45 Lazio vs Roma
20:45 Inverness vs Celtic
Transmisión disponible en ES (cambiar)