Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2010


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.feb.2010 - 16:00 Nahda 0-1 Riffa
mar 23.feb.2010 - 17:00 Wihdat 2-4 Rayyan
mar 16.mar.2010 - 16:15 Rayyan 3-2 Nahda
mar 16.mar.2010 - 16:45 Riffa 2-1 Wihdat
mar 23.mar.2010 - 16:30 Rayyan 0-2 Riffa
mar 23.mar.2010 - 17:00 Wihdat 2-0 Nahda
mié 07.abr.2010 - 17:15 Nahda 1-3 Wihdat
mié 07.abr.2010 - 18:00 Riffa 1-4 Rayyan
mié 21.abr.2010 - 17:30 Rayyan 3-0 Wihdat
mié 21.abr.2010 - 18:00 Riffa 1-0 Nahda
mié 28.abr.2010 - 17:00 Wihdat 0-0 Riffa
mié 28.abr.2010 - 17:30 Nahda 0-2 Rayyan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Rayyan 15 6 5 0 1 16 7 +9
...
V D V V V
2 = Al Riffa 13 6 4 1 1 7 5 +2
...
V V D V E
3 = Al Wihdat 7 6 2 1 3 8 10 -2
...
D V V D E
4 = Al-Nahda 0 6 0 0 6 3 12 -9
...
D D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2010

  • 99% 111 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 19.82%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.77%
  • Más de 2.5 54.05%
  • Más de 3.5 39.64%
  • Goles 334
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 50.45%
  • Goles después de los 80' 19.46%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)