Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2010


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.feb.2010 - 16:15 Qadsia 1-1 Nejmeh
mié 10.mar.2010 - 10:30 East Bengal 1-4 Ittihad
mié 17.mar.2010 - 14:00 Ittihad 0-0 Qadsia
mié 17.mar.2010 - 17:00 Nejmeh 3-0 East Bengal
mié 24.mar.2010 - 10:30 East Bengal 2-3 Qadsia
mié 24.mar.2010 - 15:00 Ittihad 4-2 Nejmeh
mar 06.abr.2010 - 17:00 Nejmeh 1-0 Ittihad
mar 06.abr.2010 - 17:30 Qadsia 4-1 East Bengal
mar 20.abr.2010 - 15:00 Ittihad 2-1 East Bengal
mar 20.abr.2010 - 17:00 Nejmeh 1-3 Qadsia
mar 27.abr.2010 - 17:00 East Bengal 0-4 Nejmeh
mar 27.abr.2010 - 17:45 Qadsia 3-0 Ittihad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Qadsia 14 6 4 2 0 14 5 +9
...
E V V V V
2 Al Ittihad 10 6 3 1 2 10 8 +2
...
E V D V D
3 Al Nejmeh 10 6 3 1 2 12 8 +4
...
V D V D V
4 = East Bengal 0 6 0 0 6 5 20 -15
...
D D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2010

  • 99% 111 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 19.82%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.77%
  • Más de 2.5 54.05%
  • Más de 3.5 39.64%
  • Goles 334
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 50.45%
  • Goles después de los 80' 19.46%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)