Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2010


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.feb.2010 - 14:00 Ahli San'a 0-1 Shabab Ordon
mar 23.feb.2010 - 18:00 Karama 2-0 Saham
mar 16.mar.2010 - 16:00 Shabab Ordon 2-2 Karama
mar 16.mar.2010 - 16:30 Saham 1-0 Ahli San'a
mar 23.mar.2010 - 16:30 Saham 0-0 Shabab Ordon
mar 23.mar.2010 - 18:00 Karama 2-0 Ahli San'a
mié 07.abr.2010 - 15:00 Ahli San'a 0-1 Karama
mié 07.abr.2010 - 17:00 Shabab Ordon 3-1 Saham
mié 21.abr.2010 - 17:00 Shabab Ordon 6-1 Ahli San'a
mié 21.abr.2010 - 17:15 Saham 1-4 Karama
mié 28.abr.2010 - 15:00 Ahli San'a 2-2 Saham
mié 28.abr.2010 - 18:00 Karama 1-1 Shabab Ordon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Karama 14 6 4 2 0 12 4 +8
...
E V V V E
2 = Shabab Al Ordon 12 6 3 3 0 13 5 +8
...
E E V V E
3 = Saham 5 6 1 2 3 5 11 -6
...
V E D D E
4 = Al Ahli San'a 1 6 0 1 5 3 13 -10
...
D D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2010

  • 99% 111 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 19.82%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.77%
  • Más de 2.5 54.05%
  • Más de 3.5 39.64%
  • Goles 334
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 50.45%
  • Goles después de los 80' 19.46%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
11:35 Bayern München vs Milan
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
14:30 Liverpool vs Leicester
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)