Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2010


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.feb.2010 - 14:00 Ahli San'a 0-1 Shabab Ordon
mar 23.feb.2010 - 18:00 Karama 2-0 Saham
mar 16.mar.2010 - 16:00 Shabab Ordon 2-2 Karama
mar 16.mar.2010 - 16:30 Saham 1-0 Ahli San'a
mar 23.mar.2010 - 16:30 Saham 0-0 Shabab Ordon
mar 23.mar.2010 - 18:00 Karama 2-0 Ahli San'a
mié 07.abr.2010 - 15:00 Ahli San'a 0-1 Karama
mié 07.abr.2010 - 17:00 Shabab Ordon 3-1 Saham
mié 21.abr.2010 - 17:00 Shabab Ordon 6-1 Ahli San'a
mié 21.abr.2010 - 17:15 Saham 1-4 Karama
mié 28.abr.2010 - 15:00 Ahli San'a 2-2 Saham
mié 28.abr.2010 - 18:00 Karama 1-1 Shabab Ordon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Karama 14 6 4 2 0 12 4 +8
...
E V V V E
2 = Shabab Al Ordon 12 6 3 3 0 13 5 +8
...
E E V V E
3 = Saham 5 6 1 2 3 5 11 -6
...
V E D D E
4 = Al Ahli San'a 1 6 0 1 5 3 13 -10
...
D D D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2010

  • 99% 111 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 19.82%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.77%
  • Más de 2.5 54.05%
  • Más de 3.5 39.64%
  • Goles 334
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 50.45%
  • Goles después de los 80' 19.46%
Ver todo

Zapping

C Hora  
13:30 Arsenal vs Tottenham
15:30 Bayern München vs Augsburg
16:00 Leicester vs Man City
16:15 Leganés vs Barcelona
17:00 PSG vs Nantes
18:30 Man Utd vs Newcastle
18:30 Sevilla vs Celta de Vigo
20:45 Breda vs Ajax
20:45 Napoli vs Milan
20:45 Atlético vs Real Madrid
02:00 Puebla vs Lobos
04:00 Atlas vs Pachuca
06:00 Sagan vs Tokyo
06:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce
06:00 Albirex vs Ventforet
06:00 F Marinos vs Cerezo
06:00 Kashiwa vs Júbilo
06:00 Vegalta vs Omiya
06:00 Kawasaki vs Gamba
07:00 Shimizu vs Consadole
09:50 Sydney vs Newcastle
11:00 Yenisey vs Spartak M II
11:00 Sibir vs Rotor
13:00 Zirka vs Dinamo
13:00 Getafe vs Alavés
13:00 Volgar vs Krylya
13:30 Ross vs Celtic
15:30 Leverkusen vs Leipzig
15:30 Piast Gliwice vs Cracovia
16:00 Slovan vs Baník
16:00 Sigma vs Zlín
16:00 Zbrojovka vs Teplice
Transmisión disponible en ES (cambiar)