Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2010


Asia


Campeón
Al Ittihad
Máximo goleador
N/D


Partidos
mar 23.feb.2010 - 14:00 Ahli San'a 0-1 Shabab Ordon
mar 23.feb.2010 - 18:00 Karama 2-0 Saham
mar 16.mar.2010 - 16:00 Shabab Ordon 2-2 Karama
mar 16.mar.2010 - 16:30 Saham 1-0 Ahli San'a
mar 23.mar.2010 - 16:30 Saham 0-0 Shabab Ordon
mar 23.mar.2010 - 18:00 Karama 2-0 Ahli San'a
mié 07.abr.2010 - 15:00 Ahli San'a 0-1 Karama
mié 07.abr.2010 - 17:00 Shabab Ordon 3-1 Saham
mié 21.abr.2010 - 17:00 Shabab Ordon 6-1 Ahli San'a
mié 21.abr.2010 - 17:15 Saham 1-4 Karama
mié 28.abr.2010 - 15:00 Ahli San'a 2-2 Saham
mié 28.abr.2010 - 18:00 Karama 1-1 Shabab Ordon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Karama 14 6 4 2 0 12 4 +8
...
E V V V E
2 = Shabab Al Ordon 12 6 3 3 0 13 5 +8
...
E E V V E
3 = Saham 5 6 1 2 3 5 11 -6
...
V E D D E
4 = Al Ahli San'a 1 6 0 1 5 3 13 -10
...
D D D D E
  • Ronda siguiente


Partidos
mar 23.feb.2010 - 17:30 Kuwait 2-2 Helal Sahely
mar 16.mar.2010 - 11:30 Churchill 2-2 Kuwait
mié 24.mar.2010 - 14:00 Helal Sahely 1-2 Churchill
mar 06.abr.2010 - 12:30 Churchill 1-0 Helal Sahely
mié 21.abr.2010 - 15:00 Helal Sahely 0-2 Kuwait
mié 28.abr.2010 - 18:30 Kuwait 7-1 Churchill

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Kuwait 8 4 2 2 0 13 5 +8
...
E E V V
2 = Churchill Brothers 7 4 2 1 1 6 10 -4
...
E V V D
3 = Al Helal Al Sahely 1 4 0 1 3 3 7 -4
...
E D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
mié 24.feb.2010 - 14:00 Jaish 0-1 Kazma
mié 24.feb.2010 - 17:00 Ahed 0-4 Nasaf
mié 17.mar.2010 - 13:00 Nasaf 2-1 Jaish
mié 17.mar.2010 - 17:00 Kazma 1-0 Ahed
mar 23.mar.2010 - 13:00 Nasaf 1-2 Kazma
mar 23.mar.2010 - 17:00 Ahed 1-1 Jaish
mié 07.abr.2010 - 15:00 Jaish 6-3 Ahed
mié 07.abr.2010 - 18:15 Kazma 0-0 Nasaf
mar 20.abr.2010 - 14:00 Nasaf 4-0 Ahed
mar 20.abr.2010 - 18:30 Kazma 0-1 Jaish
mar 27.abr.2010 - 16:00 Jaish 1-1 Nasaf
mar 27.abr.2010 - 17:00 Ahed 1-2 Kazma

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kazma 13 6 4 1 1 6 3 +3
...
V V E D V
2 = Nasaf 11 6 3 2 1 12 4 +8
...
V D E V E
3 = Jaish 8 6 2 2 2 10 8 +2
...
D E V V E
4 = Al Ahed 1 6 0 1 5 5 18 -13
...
D E D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
mié 24.feb.2010 - 16:15 Qadsia 1-1 Nejmeh
mié 10.mar.2010 - 10:30 East Bengal 1-4 Ittihad
mié 17.mar.2010 - 14:00 Ittihad 0-0 Qadsia
mié 17.mar.2010 - 17:00 Nejmeh 3-0 East Bengal
mié 24.mar.2010 - 10:30 East Bengal 2-3 Qadsia
mié 24.mar.2010 - 15:00 Ittihad 4-2 Nejmeh
mar 06.abr.2010 - 17:00 Nejmeh 1-0 Ittihad
mar 06.abr.2010 - 17:30 Qadsia 4-1 East Bengal
mar 20.abr.2010 - 15:00 Ittihad 2-1 East Bengal
mar 20.abr.2010 - 17:00 Nejmeh 1-3 Qadsia
mar 27.abr.2010 - 17:00 East Bengal 0-4 Nejmeh
mar 27.abr.2010 - 17:45 Qadsia 3-0 Ittihad

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Qadsia 14 6 4 2 0 14 5 +9
...
E V V V V
2 Al Ittihad 10 6 3 1 2 10 8 +2
...
E V D V D
3 Al Nejmeh 10 6 3 1 2 12 8 +4
...
V D V D V
4 = East Bengal 0 6 0 0 6 5 20 -15
...
D D D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
mar 23.feb.2010 - 16:00 Nahda 0-1 Riffa
mar 23.feb.2010 - 17:00 Wihdat 2-4 Rayyan
mar 16.mar.2010 - 16:15 Rayyan 3-2 Nahda
mar 16.mar.2010 - 16:45 Riffa 2-1 Wihdat
mar 23.mar.2010 - 16:30 Rayyan 0-2 Riffa
mar 23.mar.2010 - 17:00 Wihdat 2-0 Nahda
mié 07.abr.2010 - 17:15 Nahda 1-3 Wihdat
mié 07.abr.2010 - 18:00 Riffa 1-4 Rayyan
mié 21.abr.2010 - 17:30 Rayyan 3-0 Wihdat
mié 21.abr.2010 - 18:00 Riffa 1-0 Nahda
mié 28.abr.2010 - 17:00 Wihdat 0-0 Riffa
mié 28.abr.2010 - 17:30 Nahda 0-2 Rayyan

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Rayyan 15 6 5 0 1 16 7 +9
...
V D V V V
2 = Al Riffa 13 6 4 1 1 7 5 +2
...
V V D V E
3 = Al Wihdat 7 6 2 1 3 8 10 -2
...
D V V D E
4 = Al-Nahda 0 6 0 0 6 3 12 -9
...
D D D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
mar 23.feb.2010 - 12:00 Victory 0-0 Sriwijaya
mar 23.feb.2010 - 13:45 Selangor 0-0 Binh Duong
mar 16.mar.2010 - 10:00 Sriwijaya 6-1 Selangor
mar 16.mar.2010 - 12:00 Binh Duong 3-0 Victory
mié 24.mar.2010 - 10:00 Sriwijaya 1-0 Binh Duong
mié 24.mar.2010 - 12:00 Victory 2-1 Selangor
mar 06.abr.2010 - 13:00 Binh Duong 2-1 Sriwijaya
mar 06.abr.2010 - 14:45 Selangor 5-0 Victory
mié 21.abr.2010 - 11:00 Sriwijaya 5-0 Victory
mié 21.abr.2010 - 13:00 Binh Duong 4-0 Selangor
mié 28.abr.2010 - 13:00 Victory 0-5 Binh Duong
mié 28.abr.2010 - 14:45 Selangor 0-4 Sriwijaya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sriwijaya 13 6 4 1 1 17 3 +14
...
V V D V V
2 = Binh Duong 13 6 4 1 1 14 2 +12
...
V D V V V
3 = Selangor 4 6 1 1 4 7 16 -9
...
D D V D D
4 = Victory 4 6 1 1 4 2 19 -17
...
D V D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
mié 24.feb.2010 - 09:30 Persiwa 2-3 VB Addu
mié 24.feb.2010 - 13:00 South China 0-0 Muang Thong
mié 17.mar.2010 - 12:00 VB Addu 1-0 South China
mar 23.mar.2010 - 12:30 Muang Thong 3-1 VB Addu
mar 23.mar.2010 - 13:00 South China 6-3 Persiwa
sáb 27.mar.2010 - 12:30 Muang Thong 4-1 Persiwa
mié 07.abr.2010 - 10:30 Persiwa 0-2 South China
mié 07.abr.2010 - 13:00 VB Addu 2-3 Muang Thong
mar 20.abr.2010 - 12:30 VB Addu 4-0 Persiwa
mar 20.abr.2010 - 13:30 Muang Thong 0-1 South China
mar 27.abr.2010 - 10:30 Persiwa 2-2 Muang Thong
mar 27.abr.2010 - 14:00 South China 3-1 VB Addu

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = South China 13 6 4 1 1 12 5 +7
...
D V V V V
2 = Muang Thong United 11 6 3 2 1 12 7 +5
...
V V V D E
3 = VB Addu 9 6 3 0 3 12 11 +1
...
V D D V D
4 = Persiwa 1 6 0 1 5 8 21 -13
...
D D D D E
  • Ronda siguiente


Partidos
mié 24.feb.2010 - 12:30 Port FC 2-3 Da Nang
mié 24.feb.2010 - 12:30 Geylang 1-1 Wofoo
mié 17.mar.2010 - 10:00 Da Nang 3-2 Geylang
mié 17.mar.2010 - 13:00 Wofoo 0-1 Port FC
mié 24.mar.2010 - 10:00 Da Nang 2-0
e.t.(3-0)
Wofoo
mié 24.mar.2010 - 12:30 Port FC 2-2 Geylang
mar 06.abr.2010 - 13:30 Geylang 0-1 Port FC
mar 06.abr.2010 - 14:00 Wofoo 1-2 Da Nang
mar 20.abr.2010 - 11:00 Da Nang 0-0 Port FC
mar 20.abr.2010 - 14:00 Wofoo 1-1 Geylang
mar 27.abr.2010 - 13:30 Geylang 1-1 Da Nang
mar 27.abr.2010 - 13:30 Port FC 2-0 Wofoo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Da Nang 14 6 4 2 0 12 6 +6
...
V V V E E
2 = Port FC 11 6 3 2 1 8 5 +3
...
V E V E V
3 = Geylang International 4 6 0 4 2 7 9 -2
...
D E D E E
4 = Wofoo Tai Po 2 6 0 2 4 3 10 -7
...
D D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa AFC - 2010

  • 99% 111 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.85%
  • Empates 19.82%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 74.77%
  • Más de 2.5 54.05%
  • Más de 3.5 39.64%
  • Goles 334
  • Goles/Partido 3.01
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 50.45%
  • Goles después de los 80' 19.46%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
20:00 Alemania vs Mexico
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)