Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2009


Asia


Campeón
Al Kuwait
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.mar.2009 - 09:00 Valencia 1-3 Buriram Utd
mar 10.mar.2009 - 12:30 Home Utd 2-1 Binh Duong
mar 17.mar.2009 - 11:00 Binh Duong 3-0 Valencia
mar 17.mar.2009 - 12:30 Buriram Utd 2-1 Home Utd
mar 07.abr.2009 - 14:00 Valencia 0-1 Home Utd
mar 07.abr.2009 - 15:00 Buriram Utd 1-3 Binh Duong
mar 21.abr.2009 - 12:00 Binh Duong 1-1 Buriram Utd
mar 21.abr.2009 - 13:30 Home Utd 5-1 Valencia
mar 05.may.2009 - 13:00 Binh Duong 2-0 Home Utd
mar 05.may.2009 - 15:00 Buriram Utd 4-1 Valencia
mar 19.may.2009 - 14:00 Valencia 0-5 Binh Duong
mar 19.may.2009 - 14:30 Home Utd 3-1 Buriram Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Binh Duong 13 6 4 1 1 15 4 +11
...
V V E V V
2 = Home United 12 6 4 0 2 12 7 +5
...
D V V D V
3 = Buriram United 10 6 3 1 2 12 10 +2
...
V D E V D
4 = Valencia 0 6 0 0 6 3 21 -18
...
D D D D D



    Buscar

    Copa AFC - 2009

    • 100% 117 / 117 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.97%
    • Empates 15.38%
    • Victoria equipo visitante 25.64%
    • Más de 1.5 77.78%
    • Más de 2.5 57.26%
    • Más de 3.5 34.19%
    • Goles 353
    • Goles/Partido 3.02
    • Goles/Partido (casa) 1.95
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 52.99%
    • Goles después de los 80' 1.98%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    03:00 Toluca vs Atlético
    00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
    02:05 Tottenham vs Roma
    12:00 Cerezo vs Consadole
    12:30 Tokyo vs Sanfrecce
    16:00 Dinamo vs Rotor
    16:00 Astana vs Legia
    17:00 Zenit SP II vs Sibir
    17:00 Krylya vs Tom Tomsk
    17:00 Volgar vs Luch
    18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
    18:00 Fakel vs Tyumen
    18:00 Schalke 04 vs Neftçi
    18:45 Salzburgo vs Rijeka
    19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
    19:00 Kuban vs Shinnik
    19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
    Transmisión disponible en ES (cambiar)