Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2009


Asia


Campeón
Al Kuwait
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.mar.2009 - 09:00 HP Ha Noi 3-1 Kedah
mar 10.mar.2009 - 12:30 Chonburi 4-1 Eastern
mar 17.mar.2009 - 13:00 Eastern 3-0 HP Ha Noi
mar 17.mar.2009 - 13:45 Kedah 0-1 Chonburi
mar 07.abr.2009 - 13:00 HP Ha Noi 0-2 Chonburi
mar 07.abr.2009 - 15:45 Kedah 2-0 Eastern
mar 21.abr.2009 - 13:30 Chonburi 6-0 HP Ha Noi
mar 21.abr.2009 - 14:00 Eastern 3-3 Kedah
mar 05.may.2009 - 15:00 Eastern 2-1 Chonburi
mar 05.may.2009 - 15:45 Kedah 7-0 HP Ha Noi
mar 19.may.2009 - 13:00 HP Ha Noi 3-0 Eastern
mar 19.may.2009 - 14:30 Chonburi 3-1 Kedah

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Chonburi 15 6 5 0 1 17 4 +13
...
V V V D V
2 = Kedah 7 6 2 1 3 14 10 +4
...
D V E V D
3 = Eastern 7 6 2 1 3 9 13 -4
...
V D E V D
4 = HP Ha Noi 6 6 2 0 4 6 19 -13
...
D D D D V



    Buscar

    Copa AFC - 2009

    • 100% 117 / 117 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.97%
    • Empates 15.38%
    • Victoria equipo visitante 25.64%
    • Más de 1.5 77.78%
    • Más de 2.5 57.26%
    • Más de 3.5 34.19%
    • Goles 353
    • Goles/Partido 3.02
    • Goles/Partido (casa) 1.95
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 52.99%
    • Goles después de los 80' 1.98%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    15:30 Dortmund vs Köln
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)