Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2009


Asia


Campeón
Al Kuwait
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.mar.2009 - 15:30 Arabi 2-0 Oruba
mar 10.mar.2009 - 16:00 Mabarrah 1-0 Erbil
mar 17.mar.2009 - 14:00 Erbil 1-1 Arabi
mar 17.mar.2009 - 16:00 Oruba 3-0 Mabarrah
mar 07.abr.2009 - 18:15 Arabi 4-2 Mabarrah
mar 07.abr.2009 - 18:15 Oruba 1-1 Erbil
mar 21.abr.2009 - 15:00 Erbil 3-0 Oruba
mar 21.abr.2009 - 17:00 Mabarrah 2-1 Arabi
mar 05.may.2009 - 17:00 Erbil 3-2 Mabarrah
mar 05.may.2009 - 18:30 Oruba 1-1 Arabi
mar 19.may.2009 - 18:00 Mabarrah 0-1 Oruba
mar 19.may.2009 - 20:15 Arabi 2-0 Erbil

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Arabi 11 6 3 2 1 11 6 +5
...
E V D E V
2 = Erbil 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E E V V D
3 = Al Oruba 8 6 2 2 2 6 7 -1
...
V E D E V
4 Al Mabarrah 6 6 2 0 4 7 12 -5
...
D D V D D



    Buscar

    Copa AFC - 2009

    • 100% 117 / 117 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.97%
    • Empates 15.38%
    • Victoria equipo visitante 25.64%
    • Más de 1.5 77.78%
    • Más de 2.5 57.26%
    • Más de 3.5 34.19%
    • Goles 353
    • Goles/Partido 3.02
    • Goles/Partido (casa) 1.95
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 52.99%
    • Goles después de los 80' 1.98%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    11:00 Suwon vs Gangwon
    11:00 Gifu vs JEF Utd
    11:00 Matsumoto vs Fagiano
    11:00 Yokohama vs Shonan
    11:30 Sanfrecce vs Omiya
    11:30 Kashima vs Albirex
    11:30 Nagoya vs V-Varen
    12:00 Gamba vs Kawasaki
    12:00 Kashiwa vs Consadole
    12:00 Sagan vs Urawa
    12:00 Seoul vs Sangju
    12:00 Kumamoto vs Renofa
    12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
    12:30 ThespaKusatsu vs Oita
    13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
    13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
    17:00 Chile vs Australia
    17:00 Alemania vs Cameroon
    Transmisión disponible en ES (cambiar)