Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2009


Asia


Campeón
Al Kuwait
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.mar.2009 - 16:00 Zawra'a 2-0 Helal Sahely
mar 10.mar.2009 - 16:00 Suwaiq 0-1 Safa
mar 17.mar.2009 - 13:45 Helal Sahely 2-0 Suwaiq
mar 17.mar.2009 - 17:00 Safa 1-0 Zawra'a
mar 07.abr.2009 - 15:45 Helal Sahely 0-1 Safa
mar 07.abr.2009 - 18:00 Zawra'a 2-0 Suwaiq
mar 21.abr.2009 - 17:00 Safa 0-1 Helal Sahely
mar 21.abr.2009 - 17:15 Suwaiq 0-1 Zawra'a
mar 05.may.2009 - 15:45 Helal Sahely 1-1 Zawra'a
mar 05.may.2009 - 18:00 Safa 1-0 Suwaiq
mar 19.may.2009 - 18:00 Zawra'a 2-1 Safa
mar 19.may.2009 - 18:30 Suwaiq 3-1 Helal Sahely

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Zawra'a 13 6 4 1 1 8 3 +5
...
D V V E V
2 = Safa 12 6 4 0 2 5 3 +2
...
V V D V D
3 = Al Helal Al Sahely 7 6 2 1 3 5 7 -2
...
V D V E D
4 = Al Suwaiq 3 6 1 0 5 3 8 -5
...
D D D D V



    Buscar

    Copa AFC - 2009

    • 100% 117 / 117 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.97%
    • Empates 15.38%
    • Victoria equipo visitante 25.64%
    • Más de 1.5 77.78%
    • Más de 2.5 57.26%
    • Más de 3.5 34.19%
    • Goles 353
    • Goles/Partido 3.02
    • Goles/Partido (casa) 1.95
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 52.99%
    • Goles después de los 80' 1.98%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    17:00 New Zealand vs Portugal
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)