Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2009


Asia


Campeón
Al Kuwait
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.mar.2009 - 16:00 Zawra'a 2-0 Helal Sahely
mar 10.mar.2009 - 16:00 Suwaiq 0-1 Safa
mar 17.mar.2009 - 13:45 Helal Sahely 2-0 Suwaiq
mar 17.mar.2009 - 17:00 Safa 1-0 Zawra'a
mar 07.abr.2009 - 15:45 Helal Sahely 0-1 Safa
mar 07.abr.2009 - 18:00 Zawra'a 2-0 Suwaiq
mar 21.abr.2009 - 17:00 Safa 0-1 Helal Sahely
mar 21.abr.2009 - 17:15 Suwaiq 0-1 Zawra'a
mar 05.may.2009 - 15:45 Helal Sahely 1-1 Zawra'a
mar 05.may.2009 - 18:00 Safa 1-0 Suwaiq
mar 19.may.2009 - 18:00 Zawra'a 2-1 Safa
mar 19.may.2009 - 18:30 Suwaiq 3-1 Helal Sahely

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al Zawra'a 13 6 4 1 1 8 3 +5
...
D V V E V
2 = Safa 12 6 4 0 2 5 3 +2
...
V V D V D
3 = Al Helal Al Sahely 7 6 2 1 3 5 7 -2
...
V D V E D
4 = Al Suwaiq 3 6 1 0 5 3 8 -5
...
D D D D V



    Buscar

    Copa AFC - 2009

    • 100% 117 / 117 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.97%
    • Empates 15.38%
    • Victoria equipo visitante 25.64%
    • Más de 1.5 77.78%
    • Más de 2.5 57.26%
    • Más de 3.5 34.19%
    • Goles 353
    • Goles/Partido 3.02
    • Goles/Partido (casa) 1.95
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 52.99%
    • Goles después de los 80' 1.98%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)