Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2009


Asia


Campeón
Al Kuwait
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 10.mar.2009 - 13:45 Tilal 1-3 Busaiteen
mar 10.mar.2009 - 16:00 Ahed 5-1 Neftchi
mar 17.mar.2009 - 13:00 Neftchi 1-0 Tilal
mar 17.mar.2009 - 16:30 Busaiteen 4-2 Ahed
mar 07.abr.2009 - 15:30 Neftchi 1-1 Busaiteen
mar 07.abr.2009 - 19:30 Ahed 3-0 Tilal
mar 21.abr.2009 - 14:45 Tilal 2-1 Ahed
mar 21.abr.2009 - 17:30 Busaiteen 2-2 Neftchi
mar 05.may.2009 - 16:00 Neftchi 2-1 Ahed
mar 05.may.2009 - 18:30 Busaiteen 3-0 Tilal
mar 19.may.2009 - 15:15 Tilal 0-5 Neftchi
mar 19.may.2009 - 20:00 Ahed 1-1 Busaiteen

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Busaiteen 12 6 3 3 0 14 7 +7
...
V E E V E
2 = Neftchi 11 6 3 2 1 12 9 +3
...
V E E V V
3 = Al Ahed 7 6 2 1 3 13 10 +3
...
D V D D E
4 = Al Tilal 3 6 1 0 5 3 16 -13
...
D D V D D



    Buscar

    Copa AFC - 2009

    • 100% 117 / 117 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.97%
    • Empates 15.38%
    • Victoria equipo visitante 25.64%
    • Más de 1.5 77.78%
    • Más de 2.5 57.26%
    • Más de 3.5 34.19%
    • Goles 353
    • Goles/Partido 3.02
    • Goles/Partido (casa) 1.95
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 52.99%
    • Goles después de los 80' 1.98%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    17:00 New Zealand vs Portugal
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)