Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2008


Asia


Campeón
Muharraq
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.mar.2008 - 11:45 New Radiant 1-3 Perak
mar 11.mar.2008 - 12:45 Warriors 4-0 Kitchee
mar 18.mar.2008 - 13:00 Kitchee 2-0 New Radiant
mar 18.mar.2008 - 13:45 Perak 1-6 Warriors
mié 02.abr.2008 - 13:30 New Radiant 0-3 Warriors
mié 02.abr.2008 - 15:45 Perak 2-1 Kitchee
mié 16.abr.2008 - 14:45 Warriors 1-1 New Radiant
mié 16.abr.2008 - 15:00 Kitchee 2-2 Perak
mié 30.abr.2008 - 15:00 Kitchee 0-2 Warriors
mié 30.abr.2008 - 15:45 Perak 3-0 New Radiant
mié 14.may.2008 - 13:45 New Radiant 2-1 Kitchee
mié 14.may.2008 - 14:45 Warriors 0-2 Perak

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Warriors 13 6 4 1 1 16 4 +12
...
V V E V D
2 = Perak 13 6 4 1 1 13 10 +3
...
D V E V V
3 = Kitchee 4 6 1 1 4 6 12 -6
...
V D E D D
4 = New Radiant 4 6 1 1 4 4 13 -9
...
D D E D V



    Buscar

    Copa AFC - 2008

    • 100% 74 / 74 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.24%
    • Empates 28.38%
    • Victoria equipo visitante 28.38%
    • Más de 1.5 78.38%
    • Más de 2.5 58.11%
    • Más de 3.5 40.54%
    • Goles 234
    • Goles/Partido 3.16
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.39
    • Ambos equipos anotan 56.76%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:00 Alemania vs Mexico
    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    20:00 Midtjylland vs Derry
    20:00 Vojvodina vs Ružomberok
    20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
    Transmisión disponible en ES (cambiar)