Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2008


Asia


Campeón
Muharraq
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.mar.2008 - 13:00 South China 2-3 Home Utd
mar 11.mar.2008 - 13:45 Kedah 1-0 Victory
mar 18.mar.2008 - 12:00 Victory 0-0 South China
mar 18.mar.2008 - 12:45 Home Utd 5-1 Kedah
mié 02.abr.2008 - 14:45 Home Utd 2-1 Victory
mié 02.abr.2008 - 15:00 South China 1-3 Kedah
mié 16.abr.2008 - 14:00 Victory 1-3 Home Utd
mié 16.abr.2008 - 15:45 Kedah 3-0 South China
mié 30.abr.2008 - 14:00 Victory 1-1 Kedah
mié 30.abr.2008 - 14:45 Home Utd 4-1 South China
mié 14.may.2008 - 15:00 South China 3-0 Victory
mié 14.may.2008 - 15:45 Kedah 4-1 Home Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Home United 15 6 5 0 1 18 10 +8
...
V V V V D
2 = Kedah 13 6 4 1 1 13 8 +5
...
D V V E V
3 = South China 4 6 1 1 4 7 13 -6
...
E D D D V
4 = Victory 2 6 0 2 4 3 10 -7
...
E D D E D



    Buscar

    Copa AFC - 2008

    • 100% 74 / 74 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.24%
    • Empates 28.38%
    • Victoria equipo visitante 28.38%
    • Más de 1.5 78.38%
    • Más de 2.5 58.11%
    • Más de 3.5 40.54%
    • Goles 234
    • Goles/Partido 3.16
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.39
    • Ambos equipos anotan 56.76%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Real Potosí vs Sport Boys
    01:10 River Plate vs Gimn La Plata
    01:45 Petrolero vs Yacuiba
    04:00 Necaxa vs América
    09:50 Mel Victory vs Perth
    18:00 Termalica vs Zagłębie
    18:30 Wiener vs Liefering
    18:30 Karlsruhe vs Greuther Fürth
    18:30 St. Pauli vs Kaiserslautern
    18:30 Hannover vs Heidenheim
    18:30 Kapfenberg vs W. Innsbruck
    18:30 A Lustenau vs Horn
    18:30 Wattens vs FAC Wien
    20:30 Mainz 05 vs Bayern München
    20:45 Napoli vs Inter
    21:30 Marítimo vs Benfica
    20:00 Getafe vs Sevilla II
    20:00 Breda vs Almere
    20:00 Cambuur vs Jong Ajax
    20:00 Jong PSV vs Achilles'29
    20:00 Utrecht vs Emmen
    20:00 Heracles vs NEC
    20:00 Helmond vs Eindhoven
    Transmisión disponible en ES (cambiar)