Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2008


Asia


Campeón
Muharraq
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.mar.2008 - 13:00 South China 2-3 Home Utd
mar 11.mar.2008 - 13:45 Kedah 1-0 Victory
mar 18.mar.2008 - 12:00 Victory 0-0 South China
mar 18.mar.2008 - 12:45 Home Utd 5-1 Kedah
mié 02.abr.2008 - 14:45 Home Utd 2-1 Victory
mié 02.abr.2008 - 15:00 South China 1-3 Kedah
mié 16.abr.2008 - 14:00 Victory 1-3 Home Utd
mié 16.abr.2008 - 15:45 Kedah 3-0 South China
mié 30.abr.2008 - 14:00 Victory 1-1 Kedah
mié 30.abr.2008 - 14:45 Home Utd 4-1 South China
mié 14.may.2008 - 15:00 South China 3-0 Victory
mié 14.may.2008 - 15:45 Kedah 4-1 Home Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Home United 15 6 5 0 1 18 10 +8
...
V V V V D
2 = Kedah 13 6 4 1 1 13 8 +5
...
D V V E V
3 = South China 4 6 1 1 4 7 13 -6
...
E D D D V
4 = Victory 2 6 0 2 4 3 10 -7
...
E D D E D



    Buscar

    Copa AFC - 2008

    • 100% 74 / 74 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.24%
    • Empates 28.38%
    • Victoria equipo visitante 28.38%
    • Más de 1.5 78.38%
    • Más de 2.5 58.11%
    • Más de 3.5 40.54%
    • Goles 234
    • Goles/Partido 3.16
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.39
    • Ambos equipos anotan 56.76%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 USM Alger vs Zamalek
    00:10 Racing vs Colón
    00:45 Olimpo vs Boca
    01:39 Carabobo vs Monagas
    02:00 Botafogo vs Vasco
    02:00 Universitario vs Alianza Atl.
    02:00 N Potosí vs Strongest
    02:30 River Plate vs Aldosivi
    03:00 Colorado vs Galaxy
    04:30 Seattle vs Orlando
    14:00 Flora vs AIK
    16:30 Rīgas FS vs Ventspils
    17:00 Cameroon vs Australia
    17:30 Helsinki vs Mariehamn
    17:30 Vaasan vs RoPS
    17:30 Ilves vs Seinäjoen
    18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
    20:00 Alemania vs Chile
    20:00 Belgrano vs NOB
    22:00 General Díaz vs Olimpia
    Transmisión disponible en ES (cambiar)