Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2008


Asia


Campeón
Muharraq
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.mar.2008 - 14:00 Shabab Ordon 1-1 Hadramawt
mar 11.mar.2008 - 16:00 Nahda 0-0 Najma
mar 18.mar.2008 - 14:15 Hadramawt 3-1 Nahda
mar 18.mar.2008 - 17:45 Najma 0-0 Shabab Ordon
mié 02.abr.2008 - 18:00 Nahda 1-1 Shabab Ordon
mié 02.abr.2008 - 18:55 Najma 2-1 Hadramawt
mié 16.abr.2008 - 16:15 Hadramawt 0-0 Najma
mié 16.abr.2008 - 17:00 Shabab Ordon 0-1 Nahda
mié 30.abr.2008 - 16:15 Hadramawt 2-2 Shabab Ordon
mié 30.abr.2008 - 19:00 Najma 3-3 Nahda
mié 14.may.2008 - 18:00 Nahda 2-0 Hadramawt
mié 14.may.2008 - 18:00 Shabab Ordon 3-2 Najma

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Al-Nahda 9 6 2 3 1 8 7 +1
...
D E V E V
2 = Al Najma 7 6 1 4 1 7 7 0
...
E V E E D
3 = Shabab Al Ordon 7 6 1 4 1 7 7 0
...
E E D E V
4 = Al Sha'ab Hadramawt 6 6 1 3 2 7 8 -1
...
V D E E D



    Buscar

    Copa AFC - 2008

    • 100% 74 / 74 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.24%
    • Empates 28.38%
    • Victoria equipo visitante 28.38%
    • Más de 1.5 78.38%
    • Más de 2.5 58.11%
    • Más de 3.5 40.54%
    • Goles 234
    • Goles/Partido 3.16
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.39
    • Ambos equipos anotan 56.76%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Patronato vs NOB
    06:00 Mito vs Ehime
    07:00 Kyoto vs V-Varen
    07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
    07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
    08:00 Shonan vs JEF Utd
    09:00 Yokohama vs Tokushima
    09:50 Brisbane vs Mel Victory
    20:45 Portugal vs Hungary
    20:45 Luxembourg vs Francia
    13:15 Lincoln vs Forest Green
    13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
    16:00 Real Soc II vs Athletic II
    16:00 Valladolid vs Tarragona
    18:00 Sweden vs Belarus
    18:00 Bosnia vs Gibraltar
    18:00 Cyprus vs Estonia
    18:00 Suiza vs Latvia
    18:00 Andorra vs Faroe Islands
    18:00 Almería vs Alcorcón
    18:00 Numancia vs Vallecano
    18:00 Cittadella vs Spezia
    19:00 New England vs Minnesota
    20:00 Palmeiras vs Audax SP
    20:30 Mallorca vs Levante
    Transmisión disponible en ES (cambiar)