Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2008


Asia


Campeón
Muharraq
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.mar.2008 - 11:30 Dempo 3-1 Ansar
mar 11.mar.2008 - 16:15 Muharraq 3-2 Sur
mar 18.mar.2008 - 16:00 Sur 3-2 Dempo
mar 18.mar.2008 - 17:00 Ansar 0-0 Muharraq
mié 02.abr.2008 - 13:30 Dempo 0-4 Muharraq
mié 02.abr.2008 - 18:00 Ansar 1-0 Sur
mié 16.abr.2008 - 18:15 Sur 0-2 Ansar
mié 16.abr.2008 - 18:30 Muharraq 1-2 Dempo
mié 30.abr.2008 - 18:00 Ansar 1-1 Dempo
mié 30.abr.2008 - 18:15 Sur 2-2 Muharraq
mié 14.may.2008 - 13:30 Dempo 5-2 Sur
mié 21.may.2008 - 18:45 Muharraq 4-1 Ansar

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Muharraq 11 6 3 2 1 14 7 +7
...
E V D E V
2 = Dempo 10 6 3 1 2 13 12 +1
...
D D V E V
3 = Al Ansar 8 6 2 2 2 6 8 -2
...
E V V E D
4 = Sur 4 6 1 1 4 9 15 -6
...
V D D E D



    Buscar

    Copa AFC - 2008

    • 100% 74 / 74 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.24%
    • Empates 28.38%
    • Victoria equipo visitante 28.38%
    • Más de 1.5 78.38%
    • Más de 2.5 58.11%
    • Más de 3.5 40.54%
    • Goles 234
    • Goles/Partido 3.16
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.39
    • Ambos equipos anotan 56.76%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    20:00 Alemania vs Mexico
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 Rudar vs Hajduk
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)