Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2008


Asia


Campeón
Muharraq
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.mar.2008 - 11:30 Dempo 3-1 Ansar
mar 11.mar.2008 - 16:15 Muharraq 3-2 Sur
mar 18.mar.2008 - 16:00 Sur 3-2 Dempo
mar 18.mar.2008 - 17:00 Ansar 0-0 Muharraq
mié 02.abr.2008 - 13:30 Dempo 0-4 Muharraq
mié 02.abr.2008 - 18:00 Ansar 1-0 Sur
mié 16.abr.2008 - 18:15 Sur 0-2 Ansar
mié 16.abr.2008 - 18:30 Muharraq 1-2 Dempo
mié 30.abr.2008 - 18:00 Ansar 1-1 Dempo
mié 30.abr.2008 - 18:15 Sur 2-2 Muharraq
mié 14.may.2008 - 13:30 Dempo 5-2 Sur
mié 21.may.2008 - 18:45 Muharraq 4-1 Ansar

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Muharraq 11 6 3 2 1 14 7 +7
...
E V D E V
2 = Dempo 10 6 3 1 2 13 12 +1
...
D D V E V
3 = Al Ansar 8 6 2 2 2 6 8 -2
...
E V V E D
4 = Sur 4 6 1 1 4 9 15 -6
...
V D D E D



    Buscar

    Copa AFC - 2008

    • 100% 74 / 74 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.24%
    • Empates 28.38%
    • Victoria equipo visitante 28.38%
    • Más de 1.5 78.38%
    • Más de 2.5 58.11%
    • Más de 3.5 40.54%
    • Goles 234
    • Goles/Partido 3.16
    • Goles/Partido (casa) 1.77
    • Goles/Partido (visitante) 1.39
    • Ambos equipos anotan 56.76%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    20:30 Carpi vs Trapani
    20:30 Perugia vs Hellas
    20:45 M'gladbach vs Frankfurt
    21:00 Angers vs Guingamp
    Transmisión disponible en ES (cambiar)