Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Asia

Copa AFC 2007


Asia


Campeón
Shabab Al Ordon
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 06.mar.2007 - 01:00 Osotspa 4-0 Pahang
mar 06.mar.2007 - 01:00 Mohun Bagan 0-0 Tampines
mar 20.mar.2007 - 01:00 Pahang 1-2 Mohun Bagan
mar 20.mar.2007 - 01:00 Tampines 2-1 Osotspa
mar 10.abr.2007 - 02:00 Pahang 1-4 Tampines
mar 10.abr.2007 - 02:00 Osotspa 0-0 Mohun Bagan
mar 24.abr.2007 - 02:00 Mohun Bagan 1-0 Osotspa
mar 24.abr.2007 - 02:00 Tampines 2-0 Pahang
mar 08.may.2007 - 14:30 Tampines 2-0 Mohun Bagan
mar 08.may.2007 - 15:30 Pahang 0-4 Osotspa
mar 22.may.2007 - 12:00 Osotspa 3-0 Tampines
mar 22.may.2007 - 14:30 Mohun Bagan 2-0 Pahang

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tampines Rovers 13 6 4 1 1 10 5 +5
...
V V V V D
2 = Mohun Bagan 11 6 3 2 1 5 3 +2
...
V E V D V
3 = Samut Prakan 10 6 3 1 2 12 3 +9
...
D E D V V
4 = Pahang 0 6 0 0 6 2 18 -16
...
D D D D D



    Buscar

    Copa AFC - 2007

    • 100% 86 / 86 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.51%
    • Empates 23.26%
    • Victoria equipo visitante 30.23%
    • Más de 1.5 75.58%
    • Más de 2.5 47.67%
    • Más de 3.5 23.26%
    • Goles 225
    • Goles/Partido 2.62
    • Goles/Partido (casa) 1.52
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 47.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Libertad vs Cerro Porteño
    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    04:00 Puebla vs Necaxa
    06:00 Sanfrecce vs Consadole
    06:00 Tokyo vs Urawa
    06:30 Gamba vs Nagoya
    08:00 Shonan vs V-Varen
    12:00 Perth vs Melbourne City
    13:00 Celta de Vigo vs Eibar
    13:30 Leicester vs Stoke
    13:30 Kilmarnock vs Hibernian
    15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
    15:00 Zbrojovka vs Sigma
    15:30 Bayern München vs Hertha BSC
    15:30 Termalica vs Sandecja
    16:00 Liverpool vs West Ham
    16:00 Huachipato vs Uni Concepción
    16:00 Barcelona II vs Tarragona
    16:00 Dundee vs Motherwell
    16:00 Lyngby vs Aarhus
    16:15 Real Madrid vs Alavés
    16:30 Slovácko vs Sparta
    17:00 Toulouse vs Monaco
    17:00 Belenenses vs Feirense
    18:00 Almería vs Leonesa
    18:00 Mechelen vs Charleroi
    18:00 Pogoń Szczecin vs Płock
    18:00 Bologna vs Genoa
    18:00 Vallecano vs Huesca
    18:30 Bremen vs Hamburg
    18:30 Watford vs Everton
    18:30 Leganés vs Las Palmas
    18:30 Teplice vs Baník
    19:15 Marítimo vs Guimarães
    19:45 Heracles vs Zwolle
    19:45 Heerenveen vs Excelsior
    20:00 Oostende vs Sint-Truiden
    20:00 Eupen vs Lokeren
    20:30 Waasland vs Gent
    20:45 Inter vs Benevento
    20:45 Venlo vs Vitesse
    20:45 Barcelona vs Girona
    21:00 Corinthians vs Palmeiras
    21:00 Fluminense vs Flamengo
    21:30 Paços Ferreira vs Benfica
    Transmisión disponible en ES (cambiar)